Территория красоты и здоровья «Terra Felicitas»

Салон красоты
Подология

Многопрофильный салон красоты для всей семьи предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов в таких направлениях, как подология, косметология, аппаратные технологии, эпиляция, шугаринг и наращивание ресниц. еще

ул. Александра Мишуги, 10, оф. 308 (ТРЦ Параллель). На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Приоритетным направлением работы территории красоты и здоровья «Terra Felicitas» является сфера подологии. Здесь комплексно лечат заболевания стоп, от вросшего ногтя до поражений грибковых кожи и ногтей. Задача подолога состоит в своевременном обнаружении патологических изменений ногтей и кожи ноги и, не прибегая к хирургическому вмешательству, обработке стоп соответственно установленному диагнозу.

Опытный специалист-подолог центра Наталья Янченко, специализируется на лечении следующих заболеваний стоп:

• гиперкератоз (мозоли, трещины);
  • папилломавируса человека (бородавки, подошвенные бородавки);
  • онихокриптоз (вросшие ногти);
  • гипергидроз (потливость стоп);
  • уход за диабетической стопой;
  • онихомикоз (грибковые заболевания).

Врач проводит такие манипуляции:

• удаление натоптышей;
  • медицинский аппаратный педикюр;
  • перевязка после коррекции вросшего ногтя;
  • рефлексомассаж стоп;
  • аппаратный маникюр;
  • протезирование ногтей.

В центре «Terra Felicitas» придерживаются всех норм стерилизации инструментов и дезинфекции, а также гарантируют качественный результат. Вы забудете о проблемах с ногами и стопы приобретут привлекательный вид, при ежемесячном посещении врача-подолога и соблюдении всех его рекомендаций.

Не понравилось, что взяли деньги за кофе, не предупредив, что он платный.

София, 15.10.2016

Все вовремя, персонал очень вежливый - все понравилось, нареканий нет!

Оксана, 13.09.2016