Отзывы о клинике Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии "РЕНЕСАНС – КИЕВ" по проспекту Берестейский (Победы)

Клиника
add_box Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Генератор в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на проспекте Берестейский (Победы), вы получите квалифицированные консультации психиатра, психолога, психотерапевта. В клинике активно проводится профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями, неврозами, паническими атаками, посттравматическим стрессовым расстройством, нарушение работоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости. у лиц пожилого и старческого возраста. В клинике можно пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональными экспертами, которые помогают каждому обратившемуся за помощью пациенту.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
Проспект Берестейский (Победы) 20на карте
Шевченковский м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзыва
Олександр 06 Июнь 2024
Клініка зручна, дякую.
Ангеліна 30 Май 2024
Оцінюю на четвірку, оскільки адміністратор не передала лікарці інформацію про мій запис, але лікарка мене прийняла, все добре.
Филиалы сети
Все клиники