Реко Дент

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Реко Дент» работает для всех тех, кто желает получать качественное лечение по разумной цене. Медицинский центр располагает новейшим европейским оборудованием, а врачи высококлассные специалисты, которые не раз практиковались в клиниках Европы. Здесь все обустроено для вашего комфортного пребывания и полного удовлетворения соотношением качество-цена еще

ул. Дмитриевская, 3/7. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Университет

Посетив стоматологию «Реко Дент» каждый на собственном опыте сможет убедиться в том, что удаление, лечение и протезирование зубов может быть абсолютно безболезненным, но при этом и весьма качественным. Здесь вы поймете, что современные стоматологические услуги могут не доставлять стресс и страх перед прохождением необходимого лечения.

Основной подход, который используют в «Реко Дент» - это комплексное лечение зубов. Врачи, работающие здесь, на первый план преподносят именно профилактику заболеваний зубов, так как предупредить любой недуг гораздо легче, нежели лечить его.

Основной принцип стоматологической клиники – это индивидуальный и профессиональный подход к каждому пациенту! Ведь здесь все работают для вас. Также существует накопительная программа скидок, и каждый месяц действуют определенные акционные предложения.

В «Реко Дент» с пациентами, в обязательном порядке, заключается договор, в условиях которого указано, что клиника в полной мере берет на себя все обязательства по оказанию действительно качественных услуг и предоставляет гарантию на них.

В стоматологической клинике «Реко Дент» предоставляют такие услуги:

• профилактика и гигиена полости рта
  • эстетическая стоматология
  • лечение зубов
  • исправление прикуса
  • протезирование
  • хирургия в стоматологии
  • имплантация зубов

В «Реко Дент» используют исключительно современные материалы и оборудование. А партнеры, предоставляющие это все клинике, уже проверенные производители мирового уровня.

Именно применение инновационных материалов и технологий, а также абсолютный контроль каждого этапа лечения позволяют клинике «Реко Дент» гарантировать своим пациентам высокое качество лечения.

Администратор был очень невнимательный. Долго ждала начала приёма.

Анастасия, 15.05.2021

Були на прийомі в лікаря Алієв Мурата, дуже задоволені прийомом.

Вера, 15.09.2018