Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины

Андрология, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

ул. Вышгородская, 45 А/6. На карте

Подольский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Ведение беременностиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , Тараса Шевченко, Почайна

• Акушерство, Андрология, Гинекология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00

ул. Щекавицкая, 7/10. На карте

Подольский , Контрактовая площадь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Проктология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Почайнинская, 25/49. На карте

Подольский , Контрактовая площадь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, КТ и МРТ, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , Лукьяновская

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Неврология, Нефрология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Урология, Эндокринология, Фитотерапияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Мостицкая, 9. На карте

Подольский , Сырец, Почайна

Юлия, 15.07.2019

Все было вовремя

Евгения, 29.03.2018

Мне не понравилось как клиника относиться к клиентам. Потому, что обещали сообщить и отправить по почте результаты анализов, но никто этого не сделал. Долго мы ждали прием.

Валентина, 17.01.2018

Все устраивает меня. Буду еще приходить.

Дария, 11.12.2017

Юрий, 24.10.2016

Екатерина, 17.09.2016

Галина, 29.06.2016

Анна, 07.06.2016

В клинике чистенько, аккуратненько, приняли вовремя, без ожиданий, доброжелательный персонал.

Лилия, 08.10.2015

Виктория, 19.06.2015

Ирина, 22.12.2014

В клинике хороший ремонт.

Ольга, 15.11.2014