Медицинский центр профессора Храпача

Пластическая хирургия

«Медицинский центр профессора Храпача» – клиника пластической хирургии, возглавляемая президентом клуба пластических хирургов, профессором кафедры хирургии НМУ им. А. А. Богомольца, ведущим пластическим хирургом Украины Василием Васильевичем Храпачем. Здесь ведут прием специалисты с многолетним опытом работы в сфере эстетической медицины, прошедшие обучение и стажировку в ведущих зарубежных клиниках. Вместе с высочайшим мастерством врачей в центре к услугам пациентов – авторские методики лечения, современное оборудование и материалы, гарантирующие достижение прогнозируемых результатов еще

ул. Златоустовская, 34, 2 этаж. На карте

Шевченковский , м.Университет

«Медицинский центр профессора Храпача» – передовые технологии, лучшие результаты

«Медицинский центр профессора Храпача» – клиника эстетической медицины, возглавляемая известным пластическим хирургом, доктором медицинских наук, профессором кафедры хирургии НМУ им. А. А. Богомольца и президентом Клуба пластических хирургов Василием Васильевичем Храпачем. За плечами обладателя почётного звания ведущего пластического хирурга – 38 лет общей медицинской, 32 года – хирургической и 25 лет – практики в области пластической хирургии. Основатель клиники обучался у лучших шведских и итальянских специалистов и оттачивал мастерство до совершенства во время стажировок в ведущих зарубежных центрах пластической хирургии.

В клинике профессора Храпача работает команда опытных пластических хирургов, на вооружении которых – передовые технологии лечения и высокоточное оборудование, авторские методики и многолетний опыт работы в сфере пластической медицины. Центр оснащён всем необходимым, чтобы гарантировать достижение прогнозированных результатов и воплощать желания пациентов в реальность.

Услуги в клинике профессора Храпача

Пластика лица и шеи

• Коррекция рубцов
  • Пластика верхних и нижних век
  • Подтяжка лица и шеи

• Коррекция формы плеч
  • Подтяжка, уменьшение груди
  • Увеличение груди жиром, имплантами
  • Гинекомастия
  • Профилактическое удаление тканей грудных желёз
  • Восстановление груди после удаления

Пластика ягодиц

• Увеличение, коррекция формы ягодиц собственным жиром или имплантами

Пластика живота

• Абдоминопластика (пластика живота)
  • Липосакция живота
  • Коррекция живота после родов через пупок

Пластика ног

• Удаление жира с бедер и колен
  • Удаление полиакриламидного геля (ПААГ)
  • Изменение формы голени имплантами

Интимная пластика

• Уменьшение, увеличение половых губ
  • Пластика влагалища
  • Восстановление девственности
  • Хирургия транссексуалов
  • Эндопротезирование яичка

Если в этом возникает необходимость, для точной оценки состояния пациента и достижения лучших результатов пластические хирурги центра обращаются за помощью к узкоспециализированным специалистам – гинекологам, офтальмологам, травматологам, ЛОРам, маммологам.

Все отлично, комфортно, уважительный администратор Марина.

Ольга, 11.04.2018

Клиника пока без особых условий, так как они только недавно переехали в новое здание. Холодно пока, нет вывески, плохо искать. Но я думаю, когда доделают ремонт в самом здании, то будет все нормально.

Наталия, 07.11.2017