Медицинский центр Кадырова

Медицинский центр Кадырова

add_box Наркология ... еще
В «Медицинском центре Кадырова» предоставляют медицинскую помощь по лечению алкогольной и наркотической зависимости. Также в клинике проводят детоксикацию организма: гемодиафильтрацию, плазмаферез, гемосорбцию
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Стройиндустрии, 5Ана карте
Голосеевский м.Выдубычи

«Медицинский центр Кадырова» представляет собой современный наркологический центр, в который пациенты обращаются за помощью в преодолении алкогольной и наркотической зависимостей.

Специалисты центра лечат зависимости на всех стадиях заболеваний, в центре действует дневной и полный стационар.

Минимальный курс лечения в медцентре Кадырова составляет от 7 до 10 дней, максимальный – до полутора месяцев. Врачи центра проводят терапию физического и психологического здоровья пациентов с зависимостями.

Лечение наркотической и алкогольной зависимостей в «Медицинском центре А.О. Кадырова» состоит из трех этапов.

1 этап – обследование пациента, проведение детоксикации в целях снятия абстинентного синдрома, а также выведения токсинов. Пациенту проводят процедуру гемосорбции или плазмафереза. За первые пару дней экспресс-детоксикации врачи центра могут вывести пациента из запоя или же купировать наркотическую ломку;

2 этап – проведение восстановительной терапии, направленной на корректировку патологических симптомов с помощью медикаментов. У пациента подавляется болезненное влечение к наркотическим средствам/алкоголю. Одновременно с этим происходит улучшение психоэмоционального состояния. В терапевтических целях пациенты посещают сеансы индивидуальной/групповой психотерапии;

3 этап – на заключительном этапе у пациента закрепляются установки относительно полного отказа от алкоголя, наркотиков, у него вырабатывается мотивация к тому, чтобы вести здоровый образ жизни. Пациент проходит социальную реабилитацию, психотерапевтические сеансы.

Евгений 09 Июнь 2017
Раньше приняли.
Лариса 03 Март 2017
Очень комфортно, очень быстро приняли. Тем более, что приняли раньше. Я приехала на час раньше, и меня приняли.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева