Медицинский центр Кадырова

Наркология

ул. Стройиндустрии, 5А. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Массаж, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, Хирургия, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-19:00

• Анестезиология, Наркология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Терапияеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Никольско -Ботаническая,6/8. На карте

Голосеевский , Университет, Площадь Льва Толстого

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

Алексей, 21.11.2017

Святослав, 29.08.2017

Раньше приняли.

Евгений, 09.06.2017

Очень комфортно, очень быстро приняли. Тем более, что приняли раньше. Я приехала на час раньше, и меня приняли.

Лариса, 03.03.2017

Сергей, 02.01.2017