MALI (Мали)

Педиатрия

ул. Вышгородская, 45. На карте

Оболонский , м.Минская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

• Гинекология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Хирургия
    • пн-вс круглосуточно

ул. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский , Минская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Вышгородская, 4. На карте

Оболонский , Почайна, Оболонь, Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

Всем довольны , хорошее отношение к ребенку.

Николай, 14.02.2018

Все устроило в работе доктора и клиники.

Арина, 04.09.2017

Все устроило. Все нормально. Все хорошо.

Дарья, 02.09.2017

Иван, 28.08.2017