MALI (Мали)

Педиатрия

ул. Вышгородская, 45. На карте

Оболонский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Вышгородская, 4. На карте

Оболонский , Петровка, Оболонь, Минская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 16-в. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , Оболонь

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационареще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Всем довольны , хорошее отношение к ребенку.

Николай, 14.02.2018

Все устроило в работе доктора и клиники.

Арина, 04.09.2017

Все устроило. Все нормально. Все хорошо.

Дарья, 02.09.2017

Иван, 28.08.2017