Клуб 32

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Клуб 32» - это стандарты европейского качества, комплексный современный подход к протезированию, эстетике и лечению ваших зубов. В центре применяют только современные методики услуг в стоматологии, важным является принцип индивидуального решения проблем каждого пациента. А условия в центре созданы таким образом, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно. еще

ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром

Основные причины остановить свое внимание на стоматологической клинике «Клуб 32»:

1. Профессионализм.
  2. Качество.
  3. Современные технологии.
  4. Услуги по доступным ценам.
  5. Отзывы и рекомендации.

В клинику «Клуб 32» вы можете и сами приходить, и приводить своих деток. Здесь, в любой день недели, вам с аккуратностью и бережностью окажут необходимые услуги и первую помощь при острой боли. В стоматологии диагностику проводят современными цифровыми аппаратами, а протезирование и отбеливание зубов – по специальной американской технологии «Вeyond polus». Также доктора оказывают консультационную поддержку и назначают, индивидуально для каждого, необходимое лечение.

«Клуб 32» активно сотрудничает с юридическими лицами и общественными организациями на договорных условиях.

Персонал клиники подобран и сформирован на основании профессиональных качеств. Вся команда является настоящими фанатами своей профессии. Доктора «Клуб 32» регулярно проходят обучение на курсах и семинарах по стоматологии, получая новые знания и осваивая новые технологии.

Услуги клиники:

• Гигиена и профилактика:
    • профессиональная чистка зубов (ультразвуковое снятие зубных отложений, полировка, чистка аппаратом Airflow);
    • герметизация фиссур;
    • телерентгенограмма;
  • Терапия:
    • адгезивный мост;
    • реставрация зубов;
    • лечение кариеса и каналов;
  • Ортопедия:
    • металлокерамика;
    • спортивные каппы;
    • виниры, безметалловая керамика;
    • условно-съемные и съемные протезы;
    • протезирование на имплантах;
  • Хирургия:
    • операции зубосохраняющие;
    • атипичное удалениее зубов и простое;
    • удаление кист;
    • виниры;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Неотложная помощь.

Девиз клиники: «Красивая улыбка больше не значит – дорого!». Так как услуги «Клуб 32» доступны для всех и при этом качественны.

Плюсы: приятный администратор. Возможна запись на вечер, что очень удобно для совмещения с работой. За день до визита приходят сообщения с напоминанием о записи. Минусы: Не работает форма обратной связи на официальном сайте (ну или на нее не обращают внимания). Дополнительно: исследования не записывают на носители, а отправляют по электронной почте.

Лада, 08.02.2018

Все отлично. Персонал очень приветливый. Все очень быстро, качественно. Мне очень понравилось.

Діана, 04.12.2017

Не понравилось, что во время операции по удалению зуба, последние 15 минут кто-то сзади кресла мыл посуду и инструменты. У меня было сложное удаление, которое шло больше часа, это итак стресс, поэтому неприятно. Это было перед закрытием клиники, но все равно кажется странным мыть инструменты в кабинете, где идет лечение. В остальном все ок.

Светлана, 28.11.2016

Понравилась работа ресепшн, вежливая внимательная сотрудница. Приятная современная клиника.

Светлана, 22.11.2016

Плюсы: - Доброжелательная менеджер; - Довольно чисто, есть кулер, предлагают кофе; Минусы: - Крохотная рецепция. Три неудобных стула - диван бы помог, но не поместится. - Рецепция не озвучивает (по телефону и лично) реальные цены, на которые Вас потом "разведут", говоря что "Врач посмотрит и сама все скажет". Похоже на правду, но я был в клиниках, где мне озвучивали "вилку" цен, и по ней я на выходе и платил, а значит это реально, если захотеть. - Реальные цены в счете в 2-3 раза выше, чем в прайсе, за счет скрытых начислений, от которых невозможно отказаться, и которые начисляет по своему усмотрению врач, а именно - к цене пломбы + какой-то там набор, + еще какой-то набор, + расходники, + если не повезет, то еще что-то. Итого к билету в метро доплатите за электричество, за занимаемое место в вагоне, за свежий воздух в шахте и за оглашение станций. Такое положение вещей я лично расцениваю как обман клиентов. - Врачи будут склонять потратить в клинике по максимуму, а значит предложат Вам сделать "работы", которые объективно говоря Вам и не нужно делать. А значит идти в клинику нужно твердо зная, что именно нужно Вам делать, чтобы не сделать что-то не то, или лишнее.

Владислав, 14.08.2016
Ответ клиники
Добрый день. Хотелось бы уточнить ту информацию, которую вы написали. При лечении в нашей клинике мы стремимся к тому, что пациент не проводит время в зоне ожидания, и как Вы могли заметить - по этой причине сделали её небольшой и уютной. К сожалению, но поставить диван, как Вы могли заметить, не представляется возможным. По поводу цен - окончательную стоимость работ может определить только врач, и наши администраторы об этом всегда предупреждают. На консультации (она у наших специалистов бесплатная именно по этой причине) врач определяет вид лечения, необходимые материалы и манипуляции, рассказывает обо всём, и сообщает стоимость лечения. Только после этого мы приступаем к лечению. Каждый случай уникальный, и исходя из этого составлен прайс-лист. Есть базовая процедура, и сопутствующие манипуляции и материалы. Ведь не каждый захочет, чтобы в стоимость пломбы была включена анестезия, которая ему не нужна? Или платить за стерильный набор, включенный в каждую пломбу, если было поставлено четыре пломбы, а набор использован один? Именно поэтому мы учитываем только то, что действительно было применено при лечении. Разница между базовой процедурой и стоимостью лечения совсем не так велика (2-3 раза!), как Вы написали. В Вашем, например, случае, одна стоимость пломбы - 514 гривен, а окончательная стоимость лечения (включая стерильный набор, использование системы коффердам, и чистку одного зуба (от чистки всех зубов Вы отказались, хотя она и требовалась)) - 676 гривен. Надеюсь, мои пояснения убедили Вас в том, что вы ошибались, когда писали об обмане клиентов. В уважением, Ушаков Виталий Викторович, главный врач стоматологической клиники “КЛУБ 32”
06.09.2016