Клуб 32

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Клуб 32» - это стандарты европейского качества, комплексный современный подход к протезированию, эстетике и лечению ваших зубов. В центре применяют только современные методики услуг в стоматологии, важным является принцип индивидуального решения проблем каждого пациента. А условия в центре созданы таким образом, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно. еще

ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром

Основные причины остановить свое внимание на стоматологической клинике «Клуб 32»:

1. Профессионализм.
  2. Качество.
  3. Современные технологии.
  4. Услуги по доступным ценам.
  5. Отзывы и рекомендации.

В клинику «Клуб 32» вы можете и сами приходить, и приводить своих деток. Здесь, в любой день недели, вам с аккуратностью и бережностью окажут необходимые услуги и первую помощь при острой боли. В стоматологии диагностику проводят современными цифровыми аппаратами, а протезирование и отбеливание зубов – по специальной американской технологии «Вeyond polus». Также доктора оказывают консультационную поддержку и назначают, индивидуально для каждого, необходимое лечение.

«Клуб 32» активно сотрудничает с юридическими лицами и общественными организациями на договорных условиях.

Персонал клиники подобран и сформирован на основании профессиональных качеств. Вся команда является настоящими фанатами своей профессии. Доктора «Клуб 32» регулярно проходят обучение на курсах и семинарах по стоматологии, получая новые знания и осваивая новые технологии.

Услуги клиники:

• Гигиена и профилактика:
    • профессиональная чистка зубов (ультразвуковое снятие зубных отложений, полировка, чистка аппаратом Airflow);
    • герметизация фиссур;
    • телерентгенограмма;
  • Терапия:
    • адгезивный мост;
    • реставрация зубов;
    • лечение кариеса и каналов;
  • Ортопедия:
    • металлокерамика;
    • спортивные каппы;
    • виниры, безметалловая керамика;
    • условно-съемные и съемные протезы;
    • протезирование на имплантах;
  • Хирургия:
    • операции зубосохраняющие;
    • атипичное удалениее зубов и простое;
    • удаление кист;
    • виниры;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Неотложная помощь.

Девиз клиники: «Красивая улыбка больше не значит – дорого!». Так как услуги «Клуб 32» доступны для всех и при этом качественны.

Абсолютно всем довольны, теперь будем обслуживаться у вас.

Владислав, 19.07.2018

Плюсы: приятный администратор. Возможна запись на вечер, что очень удобно для совмещения с работой. За день до визита приходят сообщения с напоминанием о записи. Минусы: Не работает форма обратной связи на официальном сайте (ну или на нее не обращают внимания). Дополнительно: исследования не записывают на носители, а отправляют по электронной почте.

Лада, 08.02.2018

Все отлично. Персонал очень приветливый. Все очень быстро, качественно. Мне очень понравилось.

Діана, 04.12.2017

Не понравилось, что во время операции по удалению зуба, последние 15 минут кто-то сзади кресла мыл посуду и инструменты. У меня было сложное удаление, которое шло больше часа, это итак стресс, поэтому неприятно. Это было перед закрытием клиники, но все равно кажется странным мыть инструменты в кабинете, где идет лечение. В остальном все ок.

Светлана, 28.11.2016

Понравилась работа ресепшн, вежливая внимательная сотрудница. Приятная современная клиника.

Светлана, 22.11.2016