Клуб 32

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Клуб 32» - это стандарты европейского качества, комплексный современный подход к протезированию, эстетике и лечению ваших зубов. В центре применяют только современные методики услуг в стоматологии, важным является принцип индивидуального решения проблем каждого пациента. А условия в центре созданы таким образом, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно. еще

ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Иподром

Основные причины остановить свое внимание на стоматологической клинике «Клуб 32»:

1. Профессионализм.
  2. Качество.
  3. Современные технологии.
  4. Услуги по доступным ценам.
  5. Отзывы и рекомендации.

В клинику «Клуб 32» вы можете и сами приходить, и приводить своих деток. Здесь, в любой день недели, вам с аккуратностью и бережностью окажут необходимые услуги и первую помощь при острой боли. В стоматологии диагностику проводят современными цифровыми аппаратами, а протезирование и отбеливание зубов – по специальной американской технологии «Вeyond polus». Также доктора оказывают консультационную поддержку и назначают, индивидуально для каждого, необходимое лечение.

«Клуб 32» активно сотрудничает с юридическими лицами и общественными организациями на договорных условиях.

Персонал клиники подобран и сформирован на основании профессиональных качеств. Вся команда является настоящими фанатами своей профессии. Доктора «Клуб 32» регулярно проходят обучение на курсах и семинарах по стоматологии, получая новые знания и осваивая новые технологии.

Услуги клиники:

• Гигиена и профилактика:
    • профессиональная чистка зубов (ультразвуковое снятие зубных отложений, полировка, чистка аппаратом Airflow);
    • герметизация фиссур;
    • телерентгенограмма;
  • Терапия:
    • адгезивный мост;
    • реставрация зубов;
    • лечение кариеса и каналов;
  • Ортопедия:
    • металлокерамика;
    • спортивные каппы;
    • виниры, безметалловая керамика;
    • условно-съемные и съемные протезы;
    • протезирование на имплантах;
  • Хирургия:
    • операции зубосохраняющие;
    • атипичное удалениее зубов и простое;
    • удаление кист;
    • виниры;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Неотложная помощь.

Девиз клиники: «Красивая улыбка больше не значит – дорого!». Так как услуги «Клуб 32» доступны для всех и при этом качественны.

Все отлично. Персонал очень приветливый. Все очень быстро, качественно. Мне очень понравилось.

Діана, 04.12.2017

Не понравилось, что во время операции по удалению зуба, последние 15 минут кто-то сзади кресла мыл посуду и инструменты. У меня было сложное удаление, которое шло больше часа, это итак стресс, поэтому неприятно. Это было перед закрытием клиники, но все равно кажется странным мыть инструменты в кабинете, где идет лечение. В остальном все ок.

Светлана, 28.11.2016

Понравилась работа ресепшн, вежливая внимательная сотрудница. Приятная современная клиника.

Светлана, 22.11.2016

Плюсы: - Доброжелательная менеджер; - Довольно чисто, есть кулер, предлагают кофе; Минусы: - Крохотная рецепция. Три неудобных стула - диван бы помог, но не поместится. - Рецепция не озвучивает (по телефону и лично) реальные цены, на которые Вас потом "разведут", говоря что "Врач посмотрит и сама все скажет". Похоже на правду, но я был в клиниках, где мне озвучивали "вилку" цен, и по ней я на выходе и платил, а значит это реально, если захотеть. - Реальные цены в счете в 2-3 раза выше, чем в прайсе, за счет скрытых начислений, от которых невозможно отказаться, и которые начисляет по своему усмотрению врач, а именно - к цене пломбы + какой-то там набор, + еще какой-то набор, + расходники, + если не повезет, то еще что-то. Итого к билету в метро доплатите за электричество, за занимаемое место в вагоне, за свежий воздух в шахте и за оглашение станций. Такое положение вещей я лично расцениваю как обман клиентов. - Врачи будут склонять потратить в клинике по максимуму, а значит предложат Вам сделать "работы", которые объективно говоря Вам и не нужно делать. А значит идти в клинику нужно твердо зная, что именно нужно Вам делать, чтобы не сделать что-то не то, или лишнее.

Владислав, 14.08.2016
Ответ клиники
Добрый день. Хотелось бы уточнить ту информацию, которую вы написали. При лечении в нашей клинике мы стремимся к тому, что пациент не проводит время в зоне ожидания, и как Вы могли заметить - по этой причине сделали её небольшой и уютной. К сожалению, но поставить диван, как Вы могли заметить, не представляется возможным. По поводу цен - окончательную стоимость работ может определить только врач, и наши администраторы об этом всегда предупреждают. На консультации (она у наших специалистов бесплатная именно по этой причине) врач определяет вид лечения, необходимые материалы и манипуляции, рассказывает обо всём, и сообщает стоимость лечения. Только после этого мы приступаем к лечению. Каждый случай уникальный, и исходя из этого составлен прайс-лист. Есть базовая процедура, и сопутствующие манипуляции и материалы. Ведь не каждый захочет, чтобы в стоимость пломбы была включена анестезия, которая ему не нужна? Или платить за стерильный набор, включенный в каждую пломбу, если было поставлено четыре пломбы, а набор использован один? Именно поэтому мы учитываем только то, что действительно было применено при лечении. Разница между базовой процедурой и стоимостью лечения совсем не так велика (2-3 раза!), как Вы написали. В Вашем, например, случае, одна стоимость пломбы - 514 гривен, а окончательная стоимость лечения (включая стерильный набор, использование системы коффердам, и чистку одного зуба (от чистки всех зубов Вы отказались, хотя она и требовалась)) - 676 гривен. Надеюсь, мои пояснения убедили Вас в том, что вы ошибались, когда писали об обмане клиентов. В уважением, Ушаков Виталий Викторович, главный врач стоматологической клиники “КЛУБ 32”
06.09.2016

Не ожидали, все сразу, как записали на 9, так и было в 9 и процедура около часа, все понравилось.

Наталья, 16.04.2016