Клуб 32

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Клуб 32» - это стандарты европейского качества, комплексный современный подход к протезированию, эстетике и лечению ваших зубов. В центре применяют только современные методики услуг в стоматологии, важным является принцип индивидуального решения проблем каждого пациента. А условия в центре созданы таким образом, чтобы каждый мог почувствовать себя комфортно. еще

ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3. На карте

Голосеевский, Теремки-2 , м.Ипподром

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Основные причины остановить свое внимание на стоматологической клинике «Клуб 32»:

1. Профессионализм.
  2. Качество.
  3. Современные технологии.
  4. Услуги по доступным ценам.
  5. Отзывы и рекомендации.

В клинику «Клуб 32» вы можете и сами приходить, и приводить своих деток. Здесь, в любой день недели, вам с аккуратностью и бережностью окажут необходимые услуги и первую помощь при острой боли. В стоматологии диагностику проводят современными цифровыми аппаратами, а протезирование и отбеливание зубов – по специальной американской технологии «Вeyond polus». Также доктора оказывают консультационную поддержку и назначают, индивидуально для каждого, необходимое лечение.

«Клуб 32» активно сотрудничает с юридическими лицами и общественными организациями на договорных условиях.

Персонал клиники подобран и сформирован на основании профессиональных качеств. Вся команда является настоящими фанатами своей профессии. Доктора «Клуб 32» регулярно проходят обучение на курсах и семинарах по стоматологии, получая новые знания и осваивая новые технологии.

Услуги клиники:

• Гигиена и профилактика:
    • профессиональная чистка зубов (ультразвуковое снятие зубных отложений, полировка, чистка аппаратом Airflow);
    • герметизация фиссур;
    • телерентгенограмма;
  • Терапия:
    • адгезивный мост;
    • реставрация зубов;
    • лечение кариеса и каналов;
  • Ортопедия:
    • металлокерамика;
    • спортивные каппы;
    • виниры, безметалловая керамика;
    • условно-съемные и съемные протезы;
    • протезирование на имплантах;
  • Хирургия:
    • операции зубосохраняющие;
    • атипичное удалениее зубов и простое;
    • удаление кист;
    • виниры;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Неотложная помощь.

Девиз клиники: «Красивая улыбка больше не значит – дорого!». Так как услуги «Клуб 32» доступны для всех и при этом качественны.

В целом, приятная клиника. Если бы не инцидент, в котором они на бесплатном консультативном приеме, начали без предупреждения делать платные услуги. О которых я узнал только после приема, постфактум, и требовать оплату.

Виталий, 20.11.2019

Абсолютно всем довольны, теперь будем обслуживаться у вас.

Владислав, 19.07.2018

Плюсы: приятный администратор. Возможна запись на вечер, что очень удобно для совмещения с работой. За день до визита приходят сообщения с напоминанием о записи. Минусы: Не работает форма обратной связи на официальном сайте (ну или на нее не обращают внимания). Дополнительно: исследования не записывают на носители, а отправляют по электронной почте.

Лада, 08.02.2018

Все отлично. Персонал очень приветливый. Все очень быстро, качественно. Мне очень понравилось.

Діана, 04.12.2017

Понравилась работа ресепшн, вежливая внимательная сотрудница. Приятная современная клиника.

Светлана, 22.11.2016