Клиника Клиника здоровых волос «Healthy Hair»

Трихология

Клиника предоставляет сервис по лечению, восстановлению и стимуляции роста новых здоровых волос, применяя уникальный авторский метод терапии на основе природных компонентов, разработанный специалистами «Healthy Hair». Комплексный подход к проблеме и привлечению лучших специалистов направления в сочетании способствуют видимому результату уже после первых процедур. еще

ул. Евгения Коновальца, 32а. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Клиника проводит эффективное лечение волос, терапию по предотвращению женского и мужского облысения, восстановление ослабленных волос, стимулируя их рост. Процесс терапии исключает использование медикаментов, гормонов, хирургических операций по пересадке волосяных луковиц. Комплекс терапевтических манипуляций основывается на применении средств, разработанных на основе натуральных компонентов.

Принцип терапии

Предотвращению выпадения волос, их оздоровлению способствует органическое лечение, которые имеет ряд преимуществ:

• улучшение кровообращения кожи головы;
  • насыщение микроэлементами волосяные фолликулы;
  • возобновление естественного рост волос;
  • общее оздоровление организма;
  • безопасность процедур для пациентов всех возрастов.

Натуральные средства, которые подбираются специалистами, имеют в составе травы, соотношение которых создает целительный эффект. Метод лечения, его интенсивность выбирается для каждого пациента индивидуально.

Лечение волос назначается на основе данных диагностики по состоянию кожи головы и волос. В рамках консультации врач определяет, какой именно вариант лечения требуется конкретному пациенту.

Подход клиники «Healthy Hair» к здоровью волос гарантирует не только прекращение выпадения, безвредную стимуляцию роста  волос, но и восстановление жизненных сил, работоспособности всего организма. Кроме непосредственного лечения, в  клинике можно получить консультации иммунолога и кинезиолога.

Современная клиника, удобное расположение.

Денис, 16.01.2019

Получила ответы на свои вопросы, все отлично.

Яна, 19.12.2018

Не понравилось то, что предлагают товары, которые продает клиника.

Оксана, 03.11.2018

Всё устроило, всем довольна, единственное, что очень тяжело найти эту клинику.

Светлана, 24.10.2018

Хотелось бы помещение для клиники по больше. Спасибо.

Полина, 18.10.2018