Клиника здоровых волос «Healthy Hair»

Трихология

Клиника предоставляет сервис по лечению, восстановлению и стимуляции роста новых здоровых волос, применяя уникальный авторский метод терапии на основе природных компонентов, разработанный специалистами «Healthy Hair». Комплексный подход к проблеме и привлечению лучших специалистов направления в сочетании способствуют видимому результату уже после первых процедур. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Большая Васильковская, 34а. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Клиника проводит эффективное лечение волос, терапию по предотвращению женского и мужского облысения, восстановление ослабленных волос, стимулируя их рост. Процесс терапии исключает использование медикаментов, гормонов, хирургических операций по пересадке волосяных луковиц. Комплекс терапевтических манипуляций основывается на применении средств, разработанных на основе натуральных компонентов.

Принцип терапии

Предотвращению выпадения волос, их оздоровлению способствует органическое лечение, которые имеет ряд преимуществ:

• улучшение кровообращения кожи головы;
  • насыщение микроэлементами волосяные фолликулы;
  • возобновление естественного рост волос;
  • общее оздоровление организма;
  • безопасность процедур для пациентов всех возрастов.

Натуральные средства, которые подбираются специалистами, имеют в составе травы, соотношение которых создает целительный эффект. Метод лечения, его интенсивность выбирается для каждого пациента индивидуально.

Лечение волос назначается на основе данных диагностики по состоянию кожи головы и волос. В рамках консультации врач определяет, какой именно вариант лечения требуется конкретному пациенту.

Подход клиники «Healthy Hair» к здоровью волос гарантирует не только прекращение выпадения, безвредную стимуляцию роста  волос, но и восстановление жизненных сил, работоспособности всего организма. Кроме непосредственного лечения, в  клинике можно получить консультации иммунолога и кинезиолога.

Мені не сподобалося що маленьке приміщення і багато людей. В одному кабінеті може знаходитися декілька клієнтів.

Елена, 12.06.2020

Не понимаю, откуда такой рейтинг. Это обычный салон, где кабинет больше похож на телефонную будку

Анастасия, 10.06.2020

Трохи не зручні умови, за тісні кабінети де приймають. Де потрібно заповнювати документи.

Станислав, 14.05.2020

Я очень довольна и благодарна. Как недостаток на здании клиники нет номера 34 а. Арок я прошла десять штук. А оказывается, что этот номер 34 а, не в том месте где его нудно искать. Я прошла целый квартал, ничего не нашла, вернулась, позвонила и мне объяснили как пройти. Моё пожелание, что бы на здании было крупно написано, что это дом 34 а. Что бы с дороги было видно, когда в арку смотришь. И второе, что бы в смс было указано после какого учреждения поворачивать в арку.

Елена, 11.03.2020

Лікар підтвердила за допомогою трихоскопії ту проблему, про яку я сама здогадувалась перед прийомом. Назначили дуже не дешеве лікування: шампунь, кондиціонер, фіто ванночки, вітаміни американські, які ще й важко знайти оригінальні, а не підробку і багато іншого на не меншу вартість. Не кожному таке лікування під силу! Ще й майже всі засоби можна придбати у клініці! Насильно ніхто не змушував купувати, та все ж. Прочитавши вже після прийому відгуки про клініку, бачу що таке лікування назначили не мені одній. Загалом все непогано, лікар приємна, загальні нюанси пояснила, але без конкретики. У мене діагноз звичайна себорея, неприємно, та все ж лікування може бути більш доступним. Лікар з іншої клініки, замінив мені половину препаратів ефективними і головне більш доступними для придбання.Та всеодно дякую за прийом і окреме дякую дівчині з рецепції, дуже ввічлива та уважна! Успіхів у розвитку клініки!

Лещенко Наталия, 19.02.2020