Клиника здоровых волос «Healthy Hair»

Трихология

Клиника предоставляет сервис по лечению, восстановлению и стимуляции роста новых здоровых волос, применяя уникальный авторский метод терапии на основе природных компонентов, разработанный специалистами «Healthy Hair». Комплексный подход к проблеме и привлечению лучших специалистов направления в сочетании способствуют видимому результату уже после первых процедур. еще

ул. Евгения Коновальца, 32а. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

Клиника проводит эффективное лечение волос, терапию по предотвращению женского и мужского облысения, восстановление ослабленных волос, стимулируя их рост. Процесс терапии исключает использование медикаментов, гормонов, хирургических операций по пересадке волосяных луковиц. Комплекс терапевтических манипуляций основывается на применении средств, разработанных на основе натуральных компонентов.

Принцип терапии

Предотвращению выпадения волос, их оздоровлению способствует органическое лечение, которые имеет ряд преимуществ:

• улучшение кровообращения кожи головы;
  • насыщение микроэлементами волосяные фолликулы;
  • возобновление естественного рост волос;
  • общее оздоровление организма;
  • безопасность процедур для пациентов всех возрастов.

Натуральные средства, которые подбираются специалистами, имеют в составе травы, соотношение которых создает целительный эффект. Метод лечения, его интенсивность выбирается для каждого пациента индивидуально.

Лечение волос назначается на основе данных диагностики по состоянию кожи головы и волос. В рамках консультации врач определяет, какой именно вариант лечения требуется конкретному пациенту.

Подход клиники «Healthy Hair» к здоровью волос гарантирует не только прекращение выпадения, безвредную стимуляцию роста  волос, но и восстановление жизненных сил, работоспособности всего организма. Кроме непосредственного лечения, в  клинике можно получить консультации иммунолога и кинезиолога.

Пришлось ожидать приема около 20 мин. Спасибо.

Наталия, 15.09.2018

Довольна визитом, все было оперативно.Клиника не навязывала свои услуги.

Екатерина, 01.09.2018

Смутило то, что это больше салон красоты, чем клиника. Ожидала немного другого.

Виктория, 02.08.2018

Пришлось ожидать 25 минут, а так все хорошо.

Дарья, 08.07.2018

Замечательный персонал, приятный и приветливый. Спасибо за диагностику.

Светлана, 30.06.2018