Клиника Здоровая Нация

УЗ-диагностика

Учреждение специализируется на проведении ультразвуковой диагностики целого ряда органов и систем организма. Исследования проводит УЗИ-специалист широкого профиля, который может проверить все органы (кроме сердца ,сосудов нижних конечностей, доплер сосудов головы, перинатальных скринингов после 11 недель беременности) на наличие патологий и заболеваний. Ведется прием детей с рождения и взрослых пациентов еще

• Сб-Вс: выходной

проспект Минский, 6. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская, м.Героев Днепра

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Акушерство, Генетика, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:30-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , Петровка

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-16:00

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте

Оболонский , Минская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Логопедия, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22. На карте

Оболонский , Минская

В медицинском учреждении принимают пациентов любого возраста, в том числе детей от рождения. Компетентный специалист проведет качественную диагностику на наличие или отсутствие широкого спектра заболеваний и патологий организма.

Проводится УЗ-диагностика:

• органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • сосудов шеи;
  • мошонки;
  • мочевого пузыря;
  • органов малого таза;
  • суставов (в т. ч. и у детей – тазобедренный, с 3 мес.);
  • определение срока беременности до 11 недель с описанием.

В УЗИ-кабинете для диагностики используется аппарат среднего экспертного класса GE-Healthcare-Versana Esstntial 2018 года производства.