Клиника «Mezzo Anti-Age Clinic»

Дерматовенерология, Диетология, Косметология, Реабилитология, Трихология

Современная клиника антивозрастной и эстетической медицины "Mezzo Anti Age", главной концепцией которой является комплексный антивозрастной подход в решении антивозрастных изменений, направленных на омоложение как внешнего вида, так и внутреннего здоровья. Клиника "Mezzo Anti Age" предлагает аппаратную, лазерную, инъекционную косметологию, имеющую классификацию FDA, признанную лучшими мировыми специалистами. Так же клиника предоставляет услуги по регенеративной Anti-age медицине, эстетике лица и тела, включая многие другие спектры услуг еще

ул. В. Черновола, 27. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Клиника нового поколения с командой сертифицированных врачей, косметологов и эстетистов, предоставляет услуги в следующих направлениях:

• консультация специалистов (Anti-age терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, акушер-гинеколог (интимная пластика), диетолог, косметолог, трихолог, реабилитолог);
  • регенеративная терапия (липофилинг (фетграфтинг), PRPтерапия, плацентарная терапия);
  • инъекционная медицина (биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика филлерами, мезотерапия, плазмотерапия Regen Lab, интимная пластика);
  • тренд-лифтинг (нити APTOS);
  • аппаратные процедуры (безоперационная липосакция аппаратом Eximia RH 76, ULTERA Smas Lifting, HydraFacial, а также микротоковая терапия на аппарате BT Nano);
  • эстетическая косметология лица и тела (пилинги, обертывания, массажи);
  • лазерная платформа передовых модулей Alma HarmonyXL Pro (термолифтинг, фотоомоложение, лазерное омоложение CLEAR LIFT, лечение угревой болезни CLEAR SKIN, удаление татуажа и татуировок, удаление сосудов, удаление папиллом и гемангиом, удаление пигментных пятен, фракционная шлифовка кожи, удаление стрий и рубцов, карбоновый нанопилинг);
  • лазерная эпиляция на аппарате Soprano Ice Platinum.

Відносно клініки, також дівчата в масочках.Це важливо.Тому що декуди заходиш і без масок ходять. Бахіли, антисептик, все стоїть. Досить гарно там.Інтер'єр гарний.

Юлия, 06.06.2020

Клиника роскошная, но в тоже время атмосфера домашнего уюта.

Мария, 05.06.2020

Клиника просто шикарная! Все на наивысшем уровне!

Татьяна, 28.05.2020

Клиника просто восторг, чисто светло, современно, хороший сервис, внимательный персонал, всегда поход туда для меня праздник, я решаю свои эстетические проблемы, начинаю себе все больше нравится, хороший внимательный и профессиональный сервис, не безразличный подход доктора, что самое для меня важное! От всей Души рекомендую, доктора Екатерину Андреевну и клинику Mezzo !

Анна, 26.05.2020

Все отлично, персонал приветливый, квалификация докторов достаточно хорошая. Достаточно хорошо, комфортно, быстро.

Альона, 22.11.2018