Клиника Кабинет психолога, сексолога Олеси Степаненко

Практикующий врач
Психология, Психотерапия, Сексология

Кабинет-студия закрытого типа на Оболонских липках предлагает услуги консультирования и психотерапии для подростков и взрослых. К основным направлениям деятельности относится прием пациентов как индивидуально, так и в паре, а также онлайн или на личной встрече для решения их психологических проблем. В некоторых случаях для более эффективной помощи возможно сопровождение пациента двумя специалистами еще

• Сб-Вс: выходной

Киев, пр. Героев Сталинграда, 10а. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Вертебрологияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-чт 8:00-22:00
    • пт 8:00-21:00
    • сб-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , Оболонь

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

В кабинете психолога и сексолога Олеси Степаненко оказывают помощь по направлениям:

• психология сексуальности;
  • психология отношений;
  • психология любви;
  • психология измен и ревности;
  • детская сексуальность;
  • подростковая сексуальность;
  • сексуальность в зрелом возрасте.

В учреждении ведется многолетняя практика в консультировании и психотерапии - в основном, с проблемами отношений. Однако это касается не только семейных проблем - в кабинет обращаются пары в начале отношений, семейные пары, а также состоящие в нетрадиционных отношениях, в том числе с вопросами возрастных изменений.

Основные трудности, с которыми пациенты посещают кабинет психолога:

• кризисы в отношениях;
  • утрата отношений (разрыв отношений, развод);
  • детско-родительские отношения;
  • низкая самооценка и трудности с поиском партнера;
  • ревность и измена.

Какими заболеваниями занимаются в учреждении:

• вагинизм, диспареуния (болезненные ощущения во время полового акта);
  • аноргазмия (отсутствие оргазма);
  • эректильная дисфункция (нарушения эрекции);
  • отсутствие сексуального желания;
  • отсутствие сексуального возбуждения;
  • снижение полового влечения;
  • фригидность;
  • нарушение сексуальных реакций;
  • нарушение сексуального поведения;
  • особенное течение андропаузы, менопаузы, предменструального синдрома (ПМС);
  • депрессия;бессонница;
  • психологическое бесплодие;
  • дистресс;
  • фобии;
  • психосоматика.

В кабинете психолога, сексолога Олеси Степаненко решается ряд психологических вопросов и проблем, возникающих в детско-родительских отношениях, вопросы психосексуального развития и полового воспитания, сексуальной грамотности.

Очень удобно, уютный кабинет, достаточно просто добираться от метро, красивый вид из окна.

Николай, 16.08.2018

Все очень понравилось, отзывчивый врач, дал рекомендации. Понравился психолог.

Алексей, 23.05.2018