Кабинет подологической практики Ильницкой И.Ф.

Практикующий врач
Подология

Кабинет подологической практики Ильницкой И.Ф. специализируется на подологии. Специалист Ильницкая Инна Федоровна применяет в своей работе современные методики лечения подологических заболеваний при помощи инновационного зарубежного оборудования еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Генерала Шаповала, 2. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В кабинете подологической практики Ильницкой Инны Федоровны предоставляется возможность получить высококвалифицированную помощь в подологии.

Специализация

Консультативный прием и подологические процедуры проводит опытный врач с 16-летним стажем работы, который постоянно повышает свои навыки квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет доктору Ильницкой И.Ф. применять в своей работе только современные методики в лечении проблем стоп.

Оборудование и косметика

Врач закупает инновационное оборудование и косметические средства исключительно зарубежного производства. В частном кабинете используется только профессиональная косметика, которая позитивно влияет на лечении пациентов. В данном случае цена соответствует качеству, предоставляемых услуг, косметике и техникам.

Гигиена и безопасность

Немаловажным преимуществом ЧК Ильницкой И.Ф. является щепетильная дезинфекция и стерилизация инструментов, а также поверхностей в помещении. Все инструменты проходят несколько этапов очистки, это гарантирует то, что пациенту не смогут занести инфекцию.  Ведь Инна Федоровна дорожит своим именем и заботиться о своих пациентах, поэтому придерживается международных стандартов.

Процедуры

В частном кабинете доктора Ильницкой вам смогут предоставить такие услуги :

• медицинский аппаратный маникюр;
  • лечение грибка ногтей и стоп;
  • безоперационная коррекция вросшего ногтя;
  • удаление мозолей и натоптышей;
  • уход за диабетической стопой;

На базе частного кабинета доктор Ильницкая проводит обучающие курсы для начинающих специалистов в сфере подологии.