Искусство здоровой улыбки

Отзывы о сети клиник Искусство здоровой улыбки

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника «Искусство здоровой улыбки» предназначена для всей семьи. Здесь проводят все виды стоматологического лечения взрослых и детей. В клинике качественно, безопасно и комфортно. Самые приятные цены в Киеве. Удобное расположение — 15 мин от метро Университет, Олимпийская или Вокзальная. Специалисты клиники найдут подход к любому пациенту и на любой кошелек.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Жилянская, 74на карте
Голосеевский м.Вокзальная м.Университет м.Олимпийская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Наталія 25 Март 2021
В клініці охайно та затишно з дотриманням карантинних заходів.
Ирина 21 Март 2021
В клинике чисто, уютно. В клинике нет столпотворения людей, так как закрыто и по звонку в домофон пускают, по сути ты один находишься в ней из пациентов, есть где оставить вещи, санитарная комната чистая. Администратор приятная женщина, все объяснила и провела к кабинету. Понравилась данная клиника.
Ілля 21 Март 2021
Клініка сподобалась , все сучасно , стерильно .
Ірина 04 Март 2021
Взагалі все то було добре. Дівчата дуже приємні. Єдине що мне збентежило, те що якось воно без вивіски без нічого. Все зробили якісно.
Инна 24 Январь 2021
Лікар Ангеліна Шишко-надзвичайно  приємна. Вислухала, оглянула та надала професійну консультацію! Обов'язково звертатимусь до неї ще. Рекомендую!
Инна 04 Январь 2021
Удобное месторасположение (минус,- только без вывески), Демократичные цены.
Татьяна 30 Декабрь 2020
Гарна обстановка, приємний персонал та чистий кабінет. На рецепції пригощають кавою.
Марина 24 Декабрь 2020
Затишна та чиста клініка. Ціни реально низькі, незважаючи на те, що клініка в центрі Києва.
Андрей 21 Декабрь 2020
Всё понравилось. Цены, наверное, самые низкие, как для центра Киева. Поставил пломбу, пока всем доволен.
Максим 16 Декабрь 2020
В кабинете все новое, удобно, что в центре, мне понравилось
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева