Искусство здоровой улыбки

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Аптека в клинике,

Клиника "Искусство здоровой улыбки" предназначена для всей семьи. Здесь занимаются всеми видами стоматологического лечения взрослых и детей. В клинике качественно, безопасно и комфортно. Самые приятные цены в Киеве. Удобное расположение - 15 мин от метро Университет, Олимпийская или Вокзальная. Специалисты клиники найдут подход к любому пациента и на любой кошелек. еще

Ул. Жилянская, 74. На карте

Голосеевский , м.Вокзальная, м.Университет, м.Олимпийская

Клиника "Искусство здоровой улыбки" предназначена для всей семьи. Занимается всеми видами стоматологического лечения взрослых и детей.

Услуги Клиники для всей семьи:

• Безопасно
  • Комфортно

Оборудование клиники:

• Визиограф

Находят подход к любому пациенту и на любой кошелек.

В клініці охайно та затишно з дотриманням карантинних заходів.

Наталія, 25.03.2021

Клініка сподобалась, чисто, хороший адміністратор та хороші лікарі !

Ярослав, 25.03.2021

В клинике чисто, уютно. В клинике нет столпотворения людей, так как закрыто и по звонку в домофон пускают, по сути ты один находишься в ней из пациентов, есть где оставить вещи, санитарная комната чистая. Администратор приятная женщина, все объяснила и провела к кабинету. Понравилась данная клиника.

Ирина, 21.03.2021

Клініка сподобалась , все сучасно , стерильно .

Ілля, 21.03.2021

Взагалі все то було добре. Дівчата дуже приємні. Єдине що мне збентежило, те що якось воно без вивіски без нічого. Все зробили якісно.

Ірина, 04.03.2021