Практикующий врач
Дерматология, Косметология

«Индивидуальное консультирование по вопросам косметологии и эстетической медицины» предоставляет помощь в таких направлениях, как: косметология, дерматология, эстетическая медицина. Также, в медицинском учреждении проводят диагностические исследования на современной, сертифицированной аппаратуре еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Шелковичная, 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Кловская, м.Печерская

4.4

«Индивидуальное консультирование по вопросам косметологии и эстетической медицины»  это медицинское учреждение, которое предоставляет услуги в эстетической, антиэндженговой, функциональной и превентивной медицине.

Основателем центра «Индивидуальное консультирование по вопросам косметологии и эстетической медицины» является дерматовенеролог высшей категории, косметолог и кандидат медицинских наук  Федорич Людмила ЯрославовнаТакже, доктор Федорич проводит обучение для специалистов и магистров по специализации «Дерматовенерология» на базе УВМА.

Направление

В медицинском центре доктора Федорич предоставляется медицинские услуги по таким направлениям:

• косметология;
  • дерматология;
  • эстетическая медицина.

Специалисты

В центре работают опытные специалисты, которые на постоянной основе совершенствует свои навыки квалификации при помощи различных курсов, семинаров, научно-практических конференций. Это позволяет им применять современные методики для лечения пациентов.

Услуги

В медучреждении выполняют такие процедуры, как:

• контурная пластика;
  • инъекции ботулотоксинов;
  • моделирование лица в формате full face (используют гиалуроновую кислоту или же гидроксиапатита кальция);
  • пилинг;
  • уходовые процедуры;
  • дерматоскопия;
  • удаление новообразований на коже.

В медицинском центре используют регенеративные технологии. К ним относятся: биорепария, плазмотерапия, прибегают к возможностям полинуклеотидов. Для лечения различных заболеваний специалисты клиники используют профессиональные препараты, которые прошли множество проверок и полностью безопасны здоровья пациентов. Но в первую очередь все пациенты проходят полный комплекс обследований на сертифицированном, современном оборудовании для того, чтобы точно определить патологические изменения кожного покрова.

Уже несколько лет  центр «Индивидуальное консультирование по вопросам косметологии и эстетической медицины» оказывает помощь пациентам, которые хотят сделать себя более привлекательными и красивыми.

Не понравилось само место расположение клиники. Было неудобно добираться.

Полина, 22.12.2020