Freestyle, SPA салон

Салон красоты
Косметология, Массаж, Подология

«Freestyle», SPA салон – это клуб красоты и здоровья, мастера которого предоставляют комплекс SPA услуг для всех желающих: массаж, гидромассаж, тайский массаж, гавайский массаж, косметологические услуги и др. Забота и внимание, которыми специалисты окружают клиентов, создают приятную домашнюю атмосферу. Косметологи с помощью различных процедур омолаживают кожу и наполняют ее здоровьем, используя косметику исключительно растительного происхождения: Algologie (Франция) и Dr. Spiller (Германия) еще

пр. Воссоединения, 15. На карте

Днепровский , м.Дружбы Народов

SPA салон «Freestyle» предоставляет услуги высококлассных специалистов в области косметологии и массажа. В данном медицинском учреждении используется лучшая косметика мировых брендов, признанная наиболее безопасной по составу – «MATRIX» (США), Dr. Spiller (Германия), Algologie (Франция), «ESSIE» (США). Особое внимание в салоне уделяется дезинфекции инструментов, что обеспечивает безопасность каждого пациента.

Услуги, предоставляемые в SPA салоне «Freestyle»:

• ногтевой сервис (маникюр, педикюр, подология – удаление мозоля или вросшего угла ногтя, обработка трещин);
  • массаж (антицеллюлитный, классический, медовый, лимфодренажный, спортивный, расслабляющий, гавайский, тайский, массаж травяными мешочками, стоун массаж, детский массаж);
  • гидромассаж («Ароматерапия», с солями Мертвого моря, жемчужная ванна);
  • косметология:
    • чистки (механическая, ультразвуковая, комбинированная, атравматическая);
    • подтяжка кожи лица, шеи и декольте (нехирургическая);
    • 3D омоложение;
    • пилинги (TCA 10%, пилинг для профилактики хроно- и фотостарения, коррекции шрамов, акне, пигментации, для контуров глаз и губ);
  • массаж лица:
    • векторный лифтинг – подтяжка кожи и коррекция второго подбородка при помощи антигравитационного массажа;
    • лифтинг-помпаж – воздействие на мышцы лица (мимические), мгновенный лифтинговый эффект;
    • скульптурное моделирование (трансоральный массаж) –сглаживает носогубные складки, моделирует подбородок, скулы);
  • обертывания и пилинги:
    • шоколадное обертывание;
    • обертывание водорослями;
    • омолаживающее обертывание на основе жемчуга и гибискуса;
    • глиняное обертывание;
    • пилинг антицеллюлитный с эффектом сауны.

Оборудование «Freestyle»:

• автоклав для стерилизации твердых материалов (неупакованных);
  • косметологический комбайн;
  • аппарат для коррекции фигуры, сочетающий в себе функции RF-лифтинга тела и вакуумно-роликового массажа, гарантирует отличное воздействие на кожу и быстрый результат.