Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Н. Бажана, 12на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
65 отзывов
Диана 18 Май 2020
Была в клинике на Осокорках. Приветливый персонал. Ходила к врачу Щербина Давид Владимирович-невропатолог. Очень доступно объясняет, на все вопросы отвечает. И вообще легкий в общении, что немаловажно для контакта с доктором. Посещением осталась довольна. А результат будет видно позже. Планирую пройти курс массажей в клинике.
Ответ клиники 19 Июль 2021
Діана, щиро дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що високий сервіс обслуговування виправдав Ваші сподівання. Будемо раді Вас бачити на наших сеансах! З повагою, Центр хребта «Eurospine».
Ксения 11 Февраль 2020
Замечательная клиника.
Сергей 10 Февраль 2020
Все было быстро тепло и уютно, сделали профессионально массаж. Остался очень доволен.
Арсен 10 Февраль 2020
Очень хорошо и качественно сделали мне массаж, после этой процедуры мне стало намного лучше. Рекомендую
Ответ клиники 19 Июль 2021
Арсен, спасибо за положительный отзыв!
Егор 03 Февраль 2020
Очень хорошо и качественно сделали массаж, все подробно рассказали и объяснили по моей проблеме. Меня все устроило
Лилия 01 Февраль 2020
Мне понравилось то что массажист во время сеанса не разговаривал, был увлечен только работой массажа, очень хороший и профессиональный массажист
Ответ клиники 19 Июль 2021
Лілія, Центр хребта "Євроспайн" дуже вдячний Вам, за відгук!
Тарас 30 Январь 2020
Все отлично.
Любовь 28 Январь 2020
Всё вежливо, аккуратно.
Евгения 28 Январь 2020
Не умеют продавать ни свой сервис, ни услуги - не очень приветливые. Массажисты - нормальные.
Ответ клиники 19 Июль 2021
Евгения, благодарны, что поделились мнениями относительно посещения центра. Мы стараемся сделать так, чтобы сервис был на высшем уровне, а комплексный подход в лечении помог как можно большему количеству людей, которые в этом нуждаются. Всегда есть над чем работать, и мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Желаем Вам здоровья! С уважением, Центр позвоночника «Eurospine».
Игорь 28 Январь 2020
Доктор - массажист - профессионал своего дела. Не понравилось то, что мой сеанс закончился на 5 минут раньше.
Ответ клиники 19 Июль 2021
Игорь, благодарны за оценку центра и профессионализма нашей команды. Рады, что Вы чувствовали себя хорошо и комфортно у нас. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, чтобы в такой атмосфере Вам приятно и легко было проходить сеансы восстановления спины. Всегда рады видеть Вас. Желаем здоровья! С уважением, Центр позвоночника «Eurospine.
chevron_left 2 3 4
5 6 7 chevron_right