Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

пр. Н. Бажана, 12. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Персонал очень вежливый. На все вопросы получила ответы.

Наталья, 30.05.2017

Зі спеціалістом добре поспілкувалися, дала поради.

Алина, 18.05.2017

Всем рекомендую! Очень внимательные и квалификацированые доктора!

Светлана, 04.05.2017

Ожидания не было, рецепция была приветливой.

Светлана , 12.03.2017

Хорошая атмосфера, приятный администратор.

Эльвира, 10.03.2017

Задоволена, але незручно, що немає МРТ на місці.

Світлана, 04.02.2017

Девушки на рецепции внимательны. Все понравилось.

Елена, 03.12.2016

Внимательная доктор была, все рассказали, объяснили.

Надежда, 25.11.2016

У клиники узкая специализация (занимаются реабилитацией пациентов с помощью спец. тренажеров), но к врачу я обращалась со спортивной травмой как к травматологу. Курс на тренажерах мне не предлагали, все понравилось, спасибо

Алина, 19.11.2016

Мені сподобалось. Сподобалась пані Леся, вона гарно, ретельно все розповіла і пояснила, єдине я не встигла зрозуміти для себе як відбуваються ці заняття, самі заняття не спробувала. Дівчата мені розказали скільки коштує, як записатися, які можуть бути знижки та на тому і все. А пані Леся достатньо ретельно проконсультувала, пояснила як/що/ де діє.

Світлана, 01.06.2016

Хорошее обслуживание, хорошо все объяснили.

Георгий, 30.05.2016

Хвилин 20-30 точно чекала. Середнє враження, не погано і не добре.

Вікторія, 30.05.2016

Клиника хорошая, сервис чудесный, врач понравился. Я не могу ничего особенного выделить, поскольку клиника работает под один продукт, а именно запить на тренажер Евроспайн. Клинику нельзя назвать традиционной и врач, скорее всего - это придаток к спортзалу, в котором занимаются на этих тренажерах. Но к врачу нет ни каких претензий, всё было хорошо.

Алла, 30.05.2016

Ребята хорошие, все рассказали. Все по графику.

Алла, 07.05.2016

Уютная клиника, но нет бахил. В остальном отлично.

Татьяна, 04.04.2016

Очень внимательно, нас встретили, провели, довольны визитом в клинику.

Анна, 31.03.2016

Пришел в клинику с протрузией в пояснице, рекомендовали пройти курс "Королевская осанка" и курс массажа. Лечение заняло около 2-х месяцев, проблема устранена практически полностью. Иногда дает о себе знать легкий дискомфорт, но только в случае нарушения рекомендаций, потягал тяжелого по дому или весь день пробыл на ногах например. Могу рекомендовать клинику, квалифицированные врачи и реабилитологи на занятиях, отличные массажисты.

Алексей, 25.02.2016