Клиника Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

«Eurospine Украина» на м. Печерск предлагает пациентам лечение заболеваний позвоночника с применением одной из самых эффективных в мире терапевтических методик. Под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий (учитывая проблему, с которой он обратился в центр), используются современные вертебрологические тренажеры. За время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Чигорина, 61. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Печерск предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении патологий позвоночника.

В центре «Eurospine» используют лечебную методику, которой пользуются врачи во всем мире: реабилитология посредством  вертебрологических тренажеров (они дают высокую гарантию выздоровления, даже после первого сеанса заметен результат лечения). Этот метод зарекомендовал себя как один из наиболее действенных и результативных.

Для составления плана лечения учитывается проблема каждого отдельного пациента: врач подбирает  в каждом отдельном случае свою программу занятий упражнений. Отдельное внимание отводится физиологическому состоянию и антропометрическим данным пациента.

Особенности лечения в «Eurospine»

В клинике действуют такие программы лечения: «Для взрослых», «Для детей и подростков», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию
  • индивидуальное расписание занятий
  • удобное время посещения клиники
  • индивидуальный подход
  • постоянное сопровождение врача

Консультация прошла хорошо, доктор все объяснил, рассказал как можно исправить проблемы, предложил план занятий, и само пробное занятие прошло отлично. Также, клинику очень удобно найти. Мне все понравилось.

Евгения, 16.04.2019

Пришла заранее, предупредила девушку на ресепшене. В итоге пришлось напомнить о себе за минуты две до начала приёма, и только после этого она отнесла мою анкету врачу, который всё это время отдыхал из-за несостоявшегося приёма передо мной.

Юлия, 16.08.2018

Все были очень внимательные, все доступно объяснили.

Полина, 02.04.2018

В клинике нет возможности сделать диагностику и они направляют в городскую больницу, и берут деньги за услугу, при чем цена выходит выше, чем на самом деле в городской клинике. И качество снимков просто отвратительное, зря потраченные деньги. Это нас расстроило.

Татьяна, 23.03.2018