Клиника Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

«Eurospine Украина» на м. Печерск предлагает пациентам лечение заболеваний позвоночника с применением одной из самых эффективных в мире терапевтических методик. Под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий (учитывая проблему, с которой он обратился в центр), используются современные вертебрологические тренажеры. За время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Чигорина, 61. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Печерск предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении патологий позвоночника.

В центре «Eurospine» используют лечебную методику, которой пользуются врачи во всем мире: реабилитология посредством  вертебрологических тренажеров (они дают высокую гарантию выздоровления, даже после первого сеанса заметен результат лечения). Этот метод зарекомендовал себя как один из наиболее действенных и результативных.

Для составления плана лечения учитывается проблема каждого отдельного пациента: врач подбирает  в каждом отдельном случае свою программу занятий упражнений. Отдельное внимание отводится физиологическому состоянию и антропометрическим данным пациента.

Особенности лечения в «Eurospine»

В клинике действуют такие программы лечения: «Для взрослых», «Для детей и подростков», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию
  • индивидуальное расписание занятий
  • удобное время посещения клиники
  • индивидуальный подход
  • постоянное сопровождение врача

В клинике эффективные тренажеры сразу почувствовал облегчения в спине. Хороши массаж.

Валентин, 23.06.2020

Понравились врачи в клинике. Ответы на свои вопросы я получила.

Надежда , 20.06.2020

Все було добре та вчасно. Мені провели консультацію та зробили вправи на тренажері. Все сподобалося. Можливо, пізніше я візьму курс.

Ольга, 29.05.2020

Клиника очень маленькая, всего несколько кабинетов, Была по акции, за консультацию спасибо, но лечение очень дорогое. Буду искать другого врача.

Оксана, 08.05.2020

Приветливый персонал, профессиональный массажист.

Александра, 22.02.2020