Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
«Eurospine Украина» на м. Печерск предлагает пациентам лечение заболеваний позвоночника с применением одной из самых эффективных в мире терапевтических методик. Под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий (учитывая проблему, с которой он обратился в центр), используются современные вертебрологические тренажеры. За время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
ул. Чигорина, 61на карте
Печерский м.Печерская м.Дружбы Народов

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Печерск предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении патологий позвоночника.

В центре «Eurospine» используют лечебную методику, которой пользуются врачи во всем мире: реабилитология посредством  вертебрологических тренажеров (они дают высокую гарантию выздоровления, даже после первого сеанса заметен результат лечения). Этот метод зарекомендовал себя как один из наиболее действенных и результативных.

Для составления плана лечения учитывается проблема каждого отдельного пациента: врач подбирает  в каждом отдельном случае свою программу занятий упражнений. Отдельное внимание отводится физиологическому состоянию и антропометрическим данным пациента.

Особенности лечения в «Eurospine»

В клинике действуют такие программы лечения: «Для взрослых», «Для детей и подростков», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию
  • индивидуальное расписание занятий
  • удобное время посещения клиники
  • индивидуальный подход
  • постоянное сопровождение врача
Валентин 23 Июнь 2020
В клинике эффективные тренажеры сразу почувствовал облегчения в спине. Хороши массаж.
Надежда 20 Июнь 2020
Понравились врачи в клинике. Ответы на свои вопросы я получила.
Елена 29 Май 2020
Девочки на рецепции очень приветливые.
Ольга 29 Май 2020
Все було добре та вчасно. Мені провели консультацію та зробили вправи на тренажері. Все сподобалося. Можливо, пізніше я візьму курс.
Ірина 18 Май 2020
Все что необходимо было.