Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Чигорина, 61. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Все було добре та вчасно. Мені провели консультацію та зробили вправи на тренажері. Все сподобалося. Можливо, пізніше я візьму курс.

Ольга, 29.05.2020

Клиника очень маленькая, всего несколько кабинетов, Была по акции, за консультацию спасибо, но лечение очень дорогое. Буду искать другого врача.

Оксана, 08.05.2020

Приветливый персонал, профессиональный массажист.

Александра, 22.02.2020

Масажист виявив деякі проблеми на спині, надалі буду ходити. В загалом залишились хороші враження.

Анна-Марія, 13.02.2020

Массаж был профессиональным. Всё понравилось.

Галина, 07.02.2020

Масаж - просто бомба! Дмитро має талант і спина неймовірно відчувається! Чудове обслуговування! Все мені розповіли, ненав`язливо. Вже записалася на прийом до вертибролога і після того планую відвідати як мінімум масаж в Дмитра ще, а якщо буде потрібно, то і заняття в залі. Дякую працівникам і клініці дуже!

Eвгения, 29.01.2020

Сподобалась якість масажу. Ввічливий персонал, зручне розташування клініки.

Альона, 28.01.2020

Очень вежливый персонал. Всё быстро, без ожиданий.

Надія, 28.01.2020

Мне очень все понравилось. И поэтому курс массажа планирую для своей мамы и ребенка.

Ирина, 27.01.2020

Отличная клиника, очень профессиональный доктор, оговаривающий все нюансы и ход процедуры, прекрасный результат после процедуры!

Алина, 26.01.2020

У Дмитрия массажиста золотые руки. Качественно сделал мне массаж, подробно рассказала и дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна визитом.

Юлия, 23.01.2020

Тысячу плюсов волшебному массажисту Евгению! Огромная благодарность! Евгений нашёл на моей спине места, о которых я сама не знала. Очень рекомендую!

Коломиец Жанна, 20.01.2020

Клиника понравилась. В клинике отзывчивый персонал и хороший массажист Дмитрий.

Анастасия, 19.01.2020

Черный Дмитрий очень хороший массажист в плане техники. Приятный в общении, дал полезные мне рекомендации по поводу здоровье моей спины. Я осталась довольна.

Вера, 19.01.2020

Відвідала масаж в рамках акції зі знижкою. Сервісом задоволена, зручне розташування, ввічливий персонал.

Тетяна, 15.01.2020

У меня остались двоякое впечатление о клинике. На консультации мне пытались навязывать мне не нужные процедуры, берите наши услуги и лечитесь в нашей клинике я особо это не услышал. Этот момент мне не понравился. С той проблемой с которой я обратился с болью в спине, ее можно решить по-разному. Мне не предложили другого специалиста к которому я мог бы обратиться, чтобы решить свою проблему.

Илья, 24.10.2019

Дуже задоволена консультацією, лікаря! Все просто і зрозуміло. Дякую!

Лариса, 29.07.2019

В эту клинику мы не пойдем больше никогда. Доктор приписала массаж, а на рецепции мне отказались показать, что там написали, и сказали что если я приду, то массажист будет знать что мне нужно. То есть я должна настолько с закрытыми глазами доверять, что не могу посмотреть даже назначение врача. Смысла в посещении врача не было, для нас это потерянное время. Потому что без того, что можно посмотреть назначение, в клинике делать больше нечего. Я уже молчу о том, что клиника направлена на то, что бы продать только свои стельки, свои массажи и только свои занятия, это уже отдельная история.

Владимир, 29.05.2019

Очень мне понравился доктор, все рассказал показал, я осталась довольна.

Елена, 28.05.2019

Консультация прошла хорошо, доктор все объяснил, рассказал как можно исправить проблемы, предложил план занятий, и само пробное занятие прошло отлично. Также, клинику очень удобно найти. Мне все понравилось.

Евгения, 16.04.2019

Пришла заранее, предупредила девушку на ресепшене. В итоге пришлось напомнить о себе за минуты две до начала приёма, и только после этого она отнесла мою анкету врачу, который всё это время отдыхал из-за несостоявшегося приёма передо мной.

Юлия, 16.08.2018

Все были очень внимательные, все доступно объяснили.

Полина, 02.04.2018

В клинике нет возможности сделать диагностику и они направляют в городскую больницу, и берут деньги за услугу, при чем цена выходит выше, чем на самом деле в городской клинике. И качество снимков просто отвратительное, зря потраченные деньги. Это нас расстроило.

Татьяна, 23.03.2018