Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на Святошино

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
155 отзывов
Лидия 20 Январь 2020
Светло, уютно.
Мария 19 Январь 2020
Не понравилось, что массаж по времени был не полный, приём закончился раньше, чем должен был.
Любовь 19 Январь 2020
Массаж делает знающий человек своего дела, Александр очень приветливо. Позитивный, спасибо ему. Все понравилось
Іванна 16 Январь 2020
Все чисто, візити вчасно. Прийом сподобався.
Владимир 15 Январь 2020
Вход в клинику не очень удобный. Записывался к массажисту. Не понравилось, что массаж по времени был не полный, приём закончился раьнше, чем должен был.
Дмитрий 15 Январь 2020
Был на массаже. Доктор профессионал, знает свое дело. Клиника очень хорошо продает данную услугу, так как там работают специалисты высокой квалификации.
Юлия 10 Январь 2020
Очень внимательная, квалифицированная, мне очень понравилось. Не понравился один нюанс, что действует скидка до 14 января, а у нас был поздний прием. И нужно сразу решить и сразу оплатить, чтобы получить скидку. Не дают возможности даже подумать. Мне доктор сказал еще исследование сделать. Я бы хотела сделать снимок, а потом иметь возможность оплатить.(по скидке)Это не к доктору и не к администратору, а наверно к руководству.
Оксана 10 Январь 2020
Все супер, все понравилось.
Марьяна 10 Январь 2020
Врач была приветливая и внимательная, очень доступно объяснила все нюансы моей проблемы и пути её решения. Сеанс массажа, очень понравился. Из минусов, только не очень приятный запах в зале для занятий. Всё остальное мне понравилось. Хороший персонал и «глобальный» подход к лечению спины, а не поверхностное «залечивание», которое лишь временно избавляет от неприятных симптомов.
Оксана 03 Январь 2020
Приятно, когда специалист компетентный и понимает, где проблема и ее прорабатывает. И я поняла, что при первой возможности буду рассматривать вариант сеансов массажа.
Филиалы сети
Все клиники