Клиника EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии

Косметология

Клиника интенсивной косметологии EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти) является успешным и развивающимся центром в сфере инъекционной, классической и аппаратной косметологии. EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти) в Киеве специализируется на решении всех косметических и эстетических проблем. Клиентам клиники на инновационном оборудовании предоставляют эксклюзивные лазерные и другие косметологические услуги с применением новейших препаратов. еще

переулок Бехтеревский, 8. На карте

Шевченковский, Лукьяновка

Косметологическая клиника EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти)– это современный центр качественной косметологии, целью которого является оказание своим клиентам высокоэффективных антивозрастных и тонизирующих косметологических услуг, а также ознакомление и внедрение в практику новинок мировой аппаратной косметологии.

Клиника передовой косметологии является выгодной альтернативой пластической хирургии, требующей длительного подготовительного периода и послеоперационной реабилитации. Аппаратные и инъекционные методики омоложения, коррекции фигуры и улучшения общего вида оказывают аналогичный пластической хирургии эффект, при этом, не нарушая привычный ритм жизни пациентов.

Услуги клиники EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти)

Косметологические процедуры, которые проводят в клинике интенсивной косметологии:

• Косметология инъекционная:
    • устранение мимических морщин;
    • контурная пластика;
    • биоревитализация (интимная, руки, шея, грудь, веки лицо);
    • векторный лифтинг и биоармирование ;
    • биореволюметрия;
    • мезонити;
    • мезотерапия (руки, шея, лицо, грудь, тело, веки, волосистая часть головы);
    • коррекция повышенного потоотделения;
  • Косметология аппаратная:
    • LDG-антицеллюлитный масссаж;
    • AWT-коррекция фигуры;
    • лазерная терапия угревой болезни;
    • лазерное омоложение;
    • лазерное осветление пигментных пятен;
    • лазерное устранение расширенных сосудов;
    • лазерная эпиляция;
    • щелочная эпиляция;
    • парафинотерапия рук;
    • массаж для беременных;
  • Процедуры для мужчин;
  • Процедуры для детей и подростков;
  • Консультации специалистов:
    • трихолога;
    • дерматолога;
    • косметолога;
    • психолога.

Для меня осталось немного непонятным ценообразование клиники. Я пришел на чистку лица и меня предупреждали что стоимость может изменяться. Меня сориентировали на одну сумму, но заплатил я почти в двое дороже. Я заплатил за услугу, потому что мне она была нужна, но доктор не разъяснила что входит в чистку за большую стоимость, чем она отличается. Ответы на мои вопросы были размытые. В клинике есть несколько видов чисток, за разную цену, я просто хотел понять какая между ними разница, ведь сама процедура была обычной. Я не увидел конкретного прайса на конкретные услуги. Врач сама определила и просто сказала, что мне нужно делать чистку за цену, которая больше.

Сергей, 05.04.2019

Не очікування, нічого. Все як було записано, все по плану.

Сергій, 03.11.2017

У меня много вопросов к клинике. Во-первых, клиника не прислала мне распечатку снимков, хотя обещали выслать на имейл. Во-вторых, я пришла домой с этим лекарством дорогущим для кожи головы, которое только в клинике можно купить, а там написано, что срок эксплуатации до седьмого месяца 2017 года. Почему мне продали лекарство, которое уже, считай, просроченное?

Ирина, 12.07.2017