EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии

Отзывы о сети клиник EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти), клиника интенсивной косметологии

add_box Косметология ... еще
Клиника интенсивной косметологии EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти) является успешным и развивающимся центром в сфере инъекционной, классической и аппаратной косметологии. EDIT-BEAUTY (Эдит-бьюти) в Киеве специализируется на решении всех косметических и эстетических проблем. Клиентам клиники на инновационном оборудовании предоставляют эксклюзивные лазерные и другие косметологические услуги с применением новейших препаратов.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Бехтеревский, 8на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Сергей 05 Апрель 2019
Для меня осталось немного непонятным ценообразование клиники. Я пришел на чистку лица и меня предупреждали что стоимость может изменяться. Меня сориентировали на одну сумму, но заплатил я почти в двое дороже. Я заплатил за услугу, потому что мне она была нужна, но доктор не разъяснила что входит в чистку за большую стоимость, чем она отличается. Ответы на мои вопросы были размытые. В клинике есть несколько видов чисток, за разную цену, я просто хотел понять какая между ними разница, ведь сама процедура была обычной. Я не увидел конкретного прайса на конкретные услуги. Врач сама определила и просто сказала, что мне нужно делать чистку за цену, которая больше.
Александр 22 Ноябрь 2017
В клинике очень хороший сервис.
Сергій 03 Ноябрь 2017
Не очікування, нічого. Все як було записано, все по плану.
Катерина 12 Октябрь 2017
Я задоволена клінікою.
Ирина 12 Июль 2017
У меня много вопросов к клинике. Во-первых, клиника не прислала мне распечатку снимков, хотя обещали выслать на имейл. Во-вторых, я пришла домой с этим лекарством дорогущим для кожи головы, которое только в клинике можно купить, а там написано, что срок эксплуатации до седьмого месяца 2017 года. Почему мне продали лекарство, которое уже, считай, просроченное?
Юлия 28 Апрель 2017
Все чудесно, буду записываться еще.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева