Медицинский центр Олега Колибабы

Отзывы о клинике Медицинский центр Олега Колибабы

Клиника
add_box Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Медицинский центр Олега Колибабы» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг с учетом всех их пожеланий, современных требований, предоставляя комфортные условия. Доктора, ведущие здесь свою деятельность, профессионалы экстра – класса, применяющие новейшие методы диагностики, эффективные лазерные технологии и безопасные инновационные методы лечения.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерский м.Театральная м.Крещатик
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
194 отзыва
Александра 25 Февраль 2021
Чистая очень, приятная глазу
Галина 09 Февраль 2021
Зручне розташування, ідеальна чистота, спокій і тиша, ввічливий персонал, достатньо часу відведено на прийом у лікаря, завдяки чому мінімальний час очікування. Ціни вище середніх по Києву.
Елена 05 Январь 2021
Професійність, високий сервіс, гарне обслуговування.
Валерія 11 Ноябрь 2020
Администратор была без маски. На прием попала на 15 минут позже назначенного времени.
Анастасия 10 Октябрь 2020
Клиника в хорошем состоянии, у специалиста отдельный кабинет. При входе меряют температуру, но показывает их термометр 34° на руке :). На ресепшене стоят автомат со снеками и напитками, есть автомат с кофе. Собственный небольшой паркинг. На приём по времени пришлось немного подождать, потом подождать администратора, для оплаты. Есть терминал.
Мирослава 06 Октябрь 2020
Не сподобалось що дуже багато лікарів були без масок. І адміністратор також.
Анна 30 Сентябрь 2020
Кабинетом врача оказалась тесная тёмная каморка, в которой даже сложно было развернуться. В остальном - всё отлично.
Андрей 03 Январь 2020
Все что нужно есть.
Аноним 15 Декабрь 2019
У меня небольшая претензия. Когда я попросила чек, мне его выдали. Но там была указана консультация гинеколога, хотя я была у маммолога. Мне сказали, что они не могут нормально напечатать. Мое пожелание, что бы выдавали чек с той консультацией, которая была в реальности.
Алефтина 10 Декабрь 2019
В клініці дуже комфортно. Лікар якісно провела мені консультацію та все пояснила.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева