Детская комната здоровья Doctor U

Амбулатория
Диетология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина

Детская комната здоровья Doctor U – это частная современная клиника для детей. В клинике работают педиатры и семейные врачи, которые проводят консультативные приёмы, патронаж детей до года, вакцинацию, назначают при необходимости лечение. Также в клинике ведет прием психолог. В Doctor U уделяется внимание профилактическим мерам, которые помогут в будущем сократить число обращений в лечебные учреждения еще

• Сб-Вс: 10:00-15:00

ул. Сергея Данченко, 16. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

Детская комната здоровья Doctor U открыла свои двери в августе 2018 года. Приятный интерьер клиники вместе с врачами-профессионалами, которые любят свое дело, располагают к себе детей и родителей, тем самым делая присутствие ребенка в клинике максимально комфортным, что очень важно для мам и пап. Врачи учреждения – строгие приверженци доказательной медицины, постоянно улучшают свои знания и навыки, а одним из их желаний является внедрение методов современной медицины в Украине.

Часто лечение заключается в правильной организации режима сна, отдыха, пространства вокруг ребенка, а не в назначении большого количества сложных лекарств. В назначении лечения специалисты клиники руководствуются мировыми стандартами, доказательной медициной, рекомендациями ведущих профессиональных сообществ. Природа дала нам достаточно, чтобы вырасти здоровым человеком без лишних вмешательств. Цель Doctor U - здоровье вашего ребенка!

Специалисты клиники большое внимание уделяют профилактической медицине, а также стараются воспитать здорового ребенка и помочь ему принять ведение здорового образа жизни начиная с первых лет жизни. В дальнейшем это позволит избежать лишних походов к докторам и в аптеки.

Медицинские препараты для лечения детей выбираются только самые необходимые и проверенные мировым сообществом. Кроме того, врачи подбирают лишь безопасные лекарства для применения.

В клинике следят за здоровьем маленьких пациентов в возрасте от 0 до 18 лет. Оказываются услуги по диагностике, лечению и профилактике соматических и инфекционных заболеваний, проводится патронаж новорожденных и детей раннего возраста, доктора дают консультации по вопросам грудного вскармливания, питания детей и подростков, а также по вопросам вакцинации. Кроме того, в учреждении оказывается и проводится обучение навыкам неотложной медицинской помощи детям.

Амбулатория небольшая, но очень уютная. Хорошо оборудована приемная для маленьких деток. Есть мультики и игрушки - что отвлекает ребенка от того, что он пришел к доктору - это менее стрессово для карапуза. Понравилось.

Даниил, 10.04.2019