Детская комната здоровья Doctor U

Детская комната здоровья Doctor U

Амбулатория
add_box Диетология Педиатрия Психология Семейная медицина ... еще
Детская комната здоровья Doctor U – это частная современная клиника для детей. В клинике работают педиатры и семейные врачи, которые проводят консультативные приёмы, патронаж детей до года, вакцинацию, назначают при необходимости лечение. Также в клинике ведет прием психолог. В Doctor U уделяется внимание профилактическим мерам, которые помогут в будущем сократить число обращений в лечебные учреждения
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 15:00
ул. Сергея Данченко, 16на карте
Подольский м.Нивки м.Сырец

Детская комната здоровья Doctor U открыла свои двери в августе 2018 года. Приятный интерьер клиники вместе с врачами-профессионалами, которые любят свое дело, располагают к себе детей и родителей, тем самым делая присутствие ребенка в клинике максимально комфортным, что очень важно для мам и пап. Врачи учреждения – строгие приверженци доказательной медицины, постоянно улучшают свои знания и навыки, а одним из их желаний является внедрение методов современной медицины в Украине.

Часто лечение заключается в правильной организации режима сна, отдыха, пространства вокруг ребенка, а не в назначении большого количества сложных лекарств. В назначении лечения специалисты клиники руководствуются мировыми стандартами, доказательной медициной, рекомендациями ведущих профессиональных сообществ. Природа дала нам достаточно, чтобы вырасти здоровым человеком без лишних вмешательств. Цель Doctor U - здоровье вашего ребенка!

Специалисты клиники большое внимание уделяют профилактической медицине, а также стараются воспитать здорового ребенка и помочь ему принять ведение здорового образа жизни начиная с первых лет жизни. В дальнейшем это позволит избежать лишних походов к докторам и в аптеки.

Медицинские препараты для лечения детей выбираются только самые необходимые и проверенные мировым сообществом. Кроме того, врачи подбирают лишь безопасные лекарства для применения.

В клинике следят за здоровьем маленьких пациентов в возрасте от 0 до 18 лет. Оказываются услуги по диагностике, лечению и профилактике соматических и инфекционных заболеваний, проводится патронаж новорожденных и детей раннего возраста, доктора дают консультации по вопросам грудного вскармливания, питания детей и подростков, а также по вопросам вакцинации. Кроме того, в учреждении оказывается и проводится обучение навыкам неотложной медицинской помощи детям.

Матвей 13 Апрель 2019
Все хорошо. Все понравилось.
Даниил 10 Апрель 2019
Амбулатория небольшая, но очень уютная. Хорошо оборудована приемная для маленьких деток. Есть мультики и игрушки - что отвлекает ребенка от того, что он пришел к доктору - это менее стрессово для карапуза. Понравилось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева