Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

Отзывы о клинике Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

add_box Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Мануальная терапия Проктология ... еще
Медицинский центр «ДВ» является профильным медицинским учреждением с почти двадцатилетней историей существования, в котором пациенту оказывается комплекс услуг по диагностике и терапии патологий в сфере гинекологии, урологии, дерматовенерологии, проктологии. Медицинский прием в центре ведут квалифицированные врачи, лабораторная диагностика проводится на базе собственной высокотехнологичной лаборатории, в лечении применяются передовые методы и подходы
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Александр 30 Июль 2019
Был записан на восемь утра на прием. На восемь утра было записано еще четыре пациента.
Анонимно 02 Февраль 2019
В клинике нет особой гигиены, врачи ходят в обуви по больнице. Пациенты в кабинете без бахил, нужно к креслу подойти босиком по тому же полу, где другие пациенты ходили в обуви уличной.
Дарья 26 Январь 2019
В клинике изначально сказали неправильную стоимость. Я приехала и мне сказали, что в выходные стоимость дороже, но я же записывалась накануне и они мне другое говорили. Нужно четко проговаривать цену.
Сергей 21 Декабрь 2018
Есть, где машину оставить.
Галина 10 Сентябрь 2018
Все хорошо, нас все устроило.
Игорь 21 Июль 2018
В клинике было не так чисто, как хотелось бы. Спасибо.
Сергей 20 Июль 2018
Все вовремя, все четко в указанное время, ждать не пришлось.
Александр 16 Май 2018
Все супер.
Максим 03 Май 2018
Уютно, комфортно, приятно находиться в клинике.
Игорь 13 Апрель 2018
В клинике плохая звукоизоляция и за закрытыми дверями слышно, о чем говорит врач.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости