Ddent - круглосуточная стоматология

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология, Терапия, Хирургия

Стоматологическая клиника Ddent – медицинский центр, предоставляющий полный спектр стоматологических услуг. В клинике представлены такие направления, как: ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Действует детское отделение еще

• Пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс: пред. запись

ул. Мишуги, 1/4. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника Ddent  ориентирована на высший уровень обслуживания и индивидуальный подход кр всем клиентам. Специалисты стоматологии обладают многолетним опытом, применяют инновационные методы стоматологической диагностики и лечения, используют в работе лучшее европейское оборудование.

Стоматология  «Ddent » поддерживает партнерские отношения с передовыми клиниками Германии.

Главные преимущества стоматологической клиники Ddent

Чем отличается немецкая стоматология Ddent

• широкий спектр стоматологических услуг
  • индивидуальный подход
  • безболезненное лечение
  • квалифицированные специалисты, которые способны справиться даже с самыми сложными случаями
  • самые cовременные методы и технологии лечения
  • наличие детского приёма

Делал чистку по акции. Доктор вежливый и акуратный. Процедура прошла хорошо.

Игорь, 03.09.2020

Озвучили одну цену, заплатил совсем другую цену, за элементарную процедуру, а клиника такая себе. Не хочу чтоб другие люди, попадали в такие ситуации.

Максим, 18.08.2020

Хорошо встретили. Рассказали мне что у меня с зубами, все посмотрели, безболезненные ощущения. Очень переживала, но получила колоссальное удовольствие.

Евгения, 03.03.2020

Записалась на услугу: Лечение среднего или глубокого кариеса с установкой фотополимерной пломбы, на приеме оказалось, что лечение стоит в 2-3 раза дороже, 8-й, 1-й и 6-й зубы не подпадали под акцию (хотя четко указано: В акционное предложение входит: консультация стоматолога с назначением лечения и рекомендациями по уходу за ротовой полостью, лечение кариеса и установка фотополимерной пломбы). В итоге 15 минут по факту мне рассказывали о ценах на услуги и взяли деньги за консультацию. Когда спросила, а лечить то будем? То только по тройным ценам или приходите на вениры Уважаемая клиника, дописываю свой отзыв после Вашего комментария. У вас до сих пор стоит акция по 550 грн. на лечение кариеса. И вы до сих пор не уточнили, что есть исключения по лечению этого кариеса (а их много), и что в случае, если клиенту не подходят условия обслуживания, то он все равно должен оплатить 200 грн. А это не честно. У меня нет претензии к стоматологу (но она видела отколотый кусочек зуба, ведь я же заплатила за консультацию? и не предложила отремонтировать даже его по акции). На месте вы много о чем предупреждаете, когда к вам уже пришел. А кто учел мои затраты? Время? Оплата няни с ребенком? 200 грн. за не нужную мне консультацию? Так не красиво. Я и сама понимаю, что сложное лечение дороже, но вы ж ничего не пишете об исключениях. И я не - не была не готова платить за анестезию (откуда такая информация? есть запись звонка, в которой я уточняла цену анестезии. Она составила 150 грн.) Взаимно крайне удивлена, что акцию проводите красиво, а на месте чувствуешь себя обманутым.

Олеся, 21.02.2020
Ответ клиники
Приветствуем! Консультация длилась около получаса. На поставленные вопросы о винирах доктор проконсультировал, как и на все остальные что возникали в процессе. Также, с целью избежания возможных недоразумений, была посчитана смета по имеющимся показаниям к лечению. Фронтальная реставрация зуба не подпадает под акционное предложение, эта другая манипуляция, о чем врач так же сообщил заранее. По шестому зубу вопрос лечения не поднимался, стоматолога о нем не спрашивали. По зубу мудрости был предложен вариант лечения, несмотря на то что обычно восьмерки идут под удаление и мало кто из докторов берется за них (тем более что в конкретно этом анатомическом случае доступ был затруднен), но необходимы были дополнительные манипуляции, которые не входят в предложение, о которых врач предупредил заранее, за которые Вы оказались не готовы платить, как-то: анестезия проводниковая, наложение платка коффердама и тд. Крайне удивлены приведенной оценкой как и дальнейшим комментарием. Желаем здоровья, и найти своего стоматолога! :)
24.02.2020

Доктор Иванчихина Я. И. компетентная и внимательная. Рекомендую