Ddent - круглосуточная стоматология

Ортодонтия, Стоматология, Терапия, Хирургия
  • Пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс: пред. запись

ул. Мишуги, 1/4. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Делал чистку по акции. Доктор вежливый и акуратный. Процедура прошла хорошо.

Игорь, 03.09.2020

Озвучили одну цену, заплатил совсем другую цену, за элементарную процедуру, а клиника такая себе. Не хочу чтоб другие люди, попадали в такие ситуации.

Максим, 18.08.2020

Хорошо встретили. Рассказали мне что у меня с зубами, все посмотрели, безболезненные ощущения. Очень переживала, но получила колоссальное удовольствие.

Евгения, 03.03.2020

Записалась на услугу: Лечение среднего или глубокого кариеса с установкой фотополимерной пломбы, на приеме оказалось, что лечение стоит в 2-3 раза дороже, 8-й, 1-й и 6-й зубы не подпадали под акцию (хотя четко указано: В акционное предложение входит: консультация стоматолога с назначением лечения и рекомендациями по уходу за ротовой полостью, лечение кариеса и установка фотополимерной пломбы). В итоге 15 минут по факту мне рассказывали о ценах на услуги и взяли деньги за консультацию. Когда спросила, а лечить то будем? То только по тройным ценам или приходите на вениры Уважаемая клиника, дописываю свой отзыв после Вашего комментария. У вас до сих пор стоит акция по 550 грн. на лечение кариеса. И вы до сих пор не уточнили, что есть исключения по лечению этого кариеса (а их много), и что в случае, если клиенту не подходят условия обслуживания, то он все равно должен оплатить 200 грн. А это не честно. У меня нет претензии к стоматологу (но она видела отколотый кусочек зуба, ведь я же заплатила за консультацию? и не предложила отремонтировать даже его по акции). На месте вы много о чем предупреждаете, когда к вам уже пришел. А кто учел мои затраты? Время? Оплата няни с ребенком? 200 грн. за не нужную мне консультацию? Так не красиво. Я и сама понимаю, что сложное лечение дороже, но вы ж ничего не пишете об исключениях. И я не - не была не готова платить за анестезию (откуда такая информация? есть запись звонка, в которой я уточняла цену анестезии. Она составила 150 грн.) Взаимно крайне удивлена, что акцию проводите красиво, а на месте чувствуешь себя обманутым.

Олеся, 21.02.2020
    Ответ клиники
    Приветствуем! Консультация длилась около получаса. На поставленные вопросы о винирах доктор проконсультировал, как и на все остальные что возникали в процессе. Также, с целью избежания возможных недоразумений, была посчитана смета по имеющимся показаниям к лечению. Фронтальная реставрация зуба не подпадает под акционное предложение, эта другая манипуляция, о чем врач так же сообщил заранее. По шестому зубу вопрос лечения не поднимался, стоматолога о нем не спрашивали. По зубу мудрости был предложен вариант лечения, несмотря на то что обычно восьмерки идут под удаление и мало кто из докторов берется за них (тем более что в конкретно этом анатомическом случае доступ был затруднен), но необходимы были дополнительные манипуляции, которые не входят в предложение, о которых врач предупредил заранее, за которые Вы оказались не готовы платить, как-то: анестезия проводниковая, наложение платка коффердама и тд. Крайне удивлены приведенной оценкой как и дальнейшим комментарием. Желаем здоровья, и найти своего стоматолога! :)
    24.02.2020

Доктор Иванчихина Я. И. компетентная и внимательная. Рекомендую

Сергей, 18.02.2020

Я была записана на восемь, а приняли меня в девять. Была большая загруженость и не рассчитали с графиком врача.

Виктория, 17.02.2020

Красивая клиника, есть аквариум. В принципе, все прошло очень классно. Была консультация, мне посоветовали удалить зуб. Все нормально.

Максим, 15.02.2020

Якісно і швидко поставили полімерну пломбу дитині.

Ростислав, 15.02.2020

Клиника находится в жилом доме возле метро. Приветливый персонал, успокаивающая музыка и аквариум с рыбками. Так же приятно удивило, что просят заполнить анкету перед приемом на наличие заболеваний и аллергию. Дают бахилы, достаточно чисто.

Анастасия, 13.02.2020

Все очень быстро сделано, не очень тщательно. А так, очень внимательный врач, молодец. Прежде чем что-то делать, она рассказывала о своих действиях. Иногда приходишь, садишься в кресло и не знаешь, что с тобой там делают! Спасибо, все хорошо.

Наталья, 08.02.2020

У мене дві оцінки.Одна за теорію лікар мені все роз'яснював.Друга за те, як вона саму очищення робила.Сильно жестко, спішила.

Виктор, 30.12.2019

Все прошло хорошо, и консультация и сама процедура.

Юрий, 18.12.2019

Лікар все мені пояснила як потрібно. Мені сподобалось.

Ольга, 10.12.2019

Нормально, только найти нелегко, заблудилась.

Виктория, 27.11.2019

Стоматологическая клиника, не большая, но чистая! Секретарь, заботится и напоминает о приеме.

Евгений, 16.11.2019

Это была ошибка пойти в данное заведение.. об гигиене непосредственно врача я высказалась, но сам кабинет это отдельный разговор. В первую очередь хочу заметить что стоматологическое кресло имеет неприглядный вид( столик в пыли, ) Аппарат для фиксации фотополимерной пломбы стоит на СТУЛЬЧИКЕ в углу на зарядке в пятнах, похожих на кровь... Я боюсь что меня могли заразить чем-то!! Набор инструментов которые стерилизуются и запечатываются в герметичный пакет это хорошо, но сам пакет в пятнах...я сомневаюсь в качестве обработки инструментов! Такие клиники должны закрываться, пока не оборудуют всё и не докажут что они всё обрабатывают чтобы не заражать людей!!! Вы же имеете дело с кровью, а это риск заражения страшных болезней.

Анастасия, 18.10.2019
    Ответ клиники
    Очень жаль, что Вы поставили одну звезду, ведь эта оценка не отражает уровень сервиса нашей компании. Большинство наших посетителей позитивно отмечает наших специалистов. Просим обратить ваше внимание на то, что после каждого пациента кресло и все поверхности в кабинете протираются и обрабатываются дез.средствами, что соответствует санитарным нормам дезинфекции в мед.учереждениях. Процедура на которую вы пришли, абсолютно не предполагает использывание фотополимерной лампы и именно по этому этот аппарат был убран в сторону для последующей обработки. Учитывая назначение этого аппарата, крови на нем не может быть в принципе.Тем более что все инструменты, насадки и наконечники после каждого пациента (!) проходят этапы очистки, затем замачиания и потом автоклавирования по всем нормам. Для того что бы каждый пациент был уверен в стерильности инструментов, все смотровые наборы распечатывають при пациенте, благодаря чему пациент может лично проверить все индикаторы стерильности, которые специально нанесены на пакеты для стерелизации. Очень жаль, что из-за отсутствия у вас знаний сан.эпид.режимов вы не смогли удостовериться в абсолютной стерильности в нашей клинике. С уважением, администрация.
    23.10.2019

Чудовий лікар. Уважна та чуйна. Буду лікуватись у неї й надалі.

Ярослава, 18.10.2019

Я была с трехлетним ребенком, она внимательная очень была и со мной и с ребенком. Мы вдвоем находились в кабинете, и это не помешало врачу сделать свою работу.

Наталья, 14.08.2019

Название «немецкая стоматология» очень громкое для подобного заведения.

Валентина, 22.07.2019

Не бачив чек про оплату послуг, хоч я і просив!

Андрей, 15.07.2019

Приятный, профессиональный прием, все было сделано, как нужно.

Микита, 03.07.2019

Все сподобалось. Клініка досить невеличка, але лікар була дуже приємною. Процедура пройшла трохи швидше ніж я очікувала, але якістю послуг і самим прийомом я задоволена на 100%.

Юлия, 10.06.2019

Варто підвищити рівень роботи з клієнтами. На рецепції адміністратор була не зовсім привітною, для мене це було дивно.

Тетяна, 12.04.2019

Работа доктора была сделана хорошо и качественно.

Ольга, 23.02.2019