Ddent цілодобова стоматологія

Стоматологічна клініка
Ортодонтія, Стоматологія, Терапія, Хірургія

Стоматологічна клініка Ddent - медичний центр, що надає повний спектр стоматологічних послуг. У клініці представлені такі напрямки, як: ортопедія, ортодонтія, терапія, хірургія. Діє дитяче відділення ще

• Пн,вт,ср,чт,пт,сб,нд: пред. запис

вул. Мішуги, 1/4. На карті

Дарницький , м.Харківська, м.Позняки

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Клініка Ddent орієнтована на вищий рівень обслуговування та індивідуальний підхід кр всім клієнтам. Фахівці стоматології мають багаторічний досвід, застосовують інноваційні методи стоматологічної діагностики і лікування, використовують в роботі краще європейське обладнання.

Стоматологія «Ddent» підтримує партнерські відносини з передовими клініками Німеччини.

Головні переваги стоматологічної клініки Ddent

Чим відрізняється німецька стоматологія Ddent:

• широкий спектр стоматологічних послуг
  • індивідуальний підхід
  • безболісне лікування
  • кваліфіковані фахівці, які здатні впоратися навіть з найскладнішими випадками
  • найсучасніші методи і технології лікування
  • наявність дитячого прийому

Делал чистку по акции. Доктор вежливый и акуратный. Процедура прошла хорошо.

Игорь, 03.09.2020

Озвучили одну цену, заплатил совсем другую цену, за элементарную процедуру, а клиника такая себе. Не хочу чтоб другие люди, попадали в такие ситуации.

Максим, 18.08.2020

Хорошо встретили. Рассказали мне что у меня с зубами, все посмотрели, безболезненные ощущения. Очень переживала, но получила колоссальное удовольствие.

Евгения, 03.03.2020

Записалась на услугу: Лечение среднего или глубокого кариеса с установкой фотополимерной пломбы, на приеме оказалось, что лечение стоит в 2-3 раза дороже, 8-й, 1-й и 6-й зубы не подпадали под акцию (хотя четко указано: В акционное предложение входит: консультация стоматолога с назначением лечения и рекомендациями по уходу за ротовой полостью, лечение кариеса и установка фотополимерной пломбы). В итоге 15 минут по факту мне рассказывали о ценах на услуги и взяли деньги за консультацию. Когда спросила, а лечить то будем? То только по тройным ценам или приходите на вениры Уважаемая клиника, дописываю свой отзыв после Вашего комментария. У вас до сих пор стоит акция по 550 грн. на лечение кариеса. И вы до сих пор не уточнили, что есть исключения по лечению этого кариеса (а их много), и что в случае, если клиенту не подходят условия обслуживания, то он все равно должен оплатить 200 грн. А это не честно. У меня нет претензии к стоматологу (но она видела отколотый кусочек зуба, ведь я же заплатила за консультацию? и не предложила отремонтировать даже его по акции). На месте вы много о чем предупреждаете, когда к вам уже пришел. А кто учел мои затраты? Время? Оплата няни с ребенком? 200 грн. за не нужную мне консультацию? Так не красиво. Я и сама понимаю, что сложное лечение дороже, но вы ж ничего не пишете об исключениях. И я не - не была не готова платить за анестезию (откуда такая информация? есть запись звонка, в которой я уточняла цену анестезии. Она составила 150 грн.) Взаимно крайне удивлена, что акцию проводите красиво, а на месте чувствуешь себя обманутым.

Олеся, 21.02.2020
Ответ клиники
Приветствуем! Консультация длилась около получаса. На поставленные вопросы о винирах доктор проконсультировал, как и на все остальные что возникали в процессе. Также, с целью избежания возможных недоразумений, была посчитана смета по имеющимся показаниям к лечению. Фронтальная реставрация зуба не подпадает под акционное предложение, эта другая манипуляция, о чем врач так же сообщил заранее. По шестому зубу вопрос лечения не поднимался, стоматолога о нем не спрашивали. По зубу мудрости был предложен вариант лечения, несмотря на то что обычно восьмерки идут под удаление и мало кто из докторов берется за них (тем более что в конкретно этом анатомическом случае доступ был затруднен), но необходимы были дополнительные манипуляции, которые не входят в предложение, о которых врач предупредил заранее, за которые Вы оказались не готовы платить, как-то: анестезия проводниковая, наложение платка коффердама и тд. Крайне удивлены приведенной оценкой как и дальнейшим комментарием. Желаем здоровья, и найти своего стоматолога! :)
24.02.2020

Доктор Иванчихина Я. И. компетентная и внимательная. Рекомендую