MyDoctor

Практикующий врач
Подология

В MyDoctor принимает опытный подолог, специалист по лечению различных болезней и поражений стопы. В частном кабинете проводят аппаратный/обрезной педикюр, лечение натоптышей, бородавок, подагры, грибковых инфекций, стержневых мозолей еще

Ул. Кудряшова, 3, каб 7. На карте

Соломенский, Соломенка , м.Вокзальная

Клиника MyDoctor предоставляет полный спектр медицинских услуг по профессиональному уходу за стопой. В работе используется эффективный аппарат Podolog Nova 3, благодаря которому процедуры проходят атравматично, обладая при этом максимальной эффективностью при решении подологических проблем.

Среди услуг, представляемых в MyDoctor:

• проведение аппаратного маникюра/педикюра;
  • проведение Fruit-acids педикюра – процедуры с использованием фруктовых кислот, которая позволяет сгладить и смягчить потрескавшиеся, омозолелые и грубые стопы без применения обрезающих инструментов. Данный вид педикюра позволяет эффективно удалить натоптыши, мозоли, аккуратно удалить кутикулу;
  • уход за диабетической стопой;
  • удаление стержневых мозолей – твердых ороговевших участков кожи, которые уходят вглубь тканей. Удаление происходит с использованием специальных боров;
  • лечение гиперкератоза – гиперкератоз представляет собой ороговевшую, грубую кожу, которая покрывается болезненными трещинами. Народное название гиперкератоза – натоптыши. Удаляют натоптыши с помощью аппаратного педикюра;
  • лечение трещин;
  • лечение вросшего ногтя – в целях лечения вросшего ногтя используется 2 вида пластин: Podofix, B/S;
  • лечение грибковых инфекций – состоит из нескольких этапов:
    • забор образов для анализа на паразитарные грибки;
    • бакпосев ногтя в целях определения паразитарных грибков (определение чувствительности к противогрибковым препаратам);
    • сошлифока грибкового ногтя;
    • протезирование медицинским гелем ногтевой пластины;
  • лечение подошвенных бородавок – лечение проводится атравматичной и эффективной методикой – криодеструкцией;
  • массаж стоп:
    • массаж лечебный;
    • SPA-массаж;
    • лимфодренажный массаж;
  • лечение подагры, артроза.

Достаточно уютно, только перед этим лаком покрыли,проветривали и прохладно было. А так чисто, уютно.

Елена, 12.03.2018

Так как частный кабинет, не очень легко найти в первый раз. Пришлось походить вокруг и поспрашивать.

Евгения, 29.03.2017