Клиника Familia

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Familia ( ранее имела название Центр семейной стоматологии) - единственная в Украине частная стоматологическая клиника, оказывающая стоматологическую помощь по всем направлениям: терапия, ортодонтия, ортопедия и челюстно-лицевая хирургия. В клинике работают врачи-стоматологи, рентгенологи, анестезиологи, челюстные хирурги, в силах которых подарить вам сияющую и здоровую улыбку. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

Familia - ведущая стоматологическая клиника, оказывающая комплексные стоматологические услуги, с возможностью оказания первой стоматологической помощи пациенту на месте с дальнейшей транспортировкой в клинику.

Специалистами нашей клиники предоставляются все существующие стоматологические услуги (лечение, ортодонтия, протезирование, остеосинтез, имплантация и т.д.), которые выполняются на новейшем оборудовании с применением инновационных и качественных материалов, как можно лучше воссоздающих естественные зубные ткани.

Отдельное внимание мы уделяем качеству сервиса и доверительным отношениям с клиентом, для чего мы заключаем с каждым пациентом нашей клиники договор и предоставляем заверенную гарантию на все выполненные работы. Кроме этого весь процесс лечения записывается крохотной камерой, помещаемой в ротовую полость пациента, для того чтобы вы сами могли проконтролировать проделанную нашими врачами работу.

В клинике работают отделения терапии, ортопедии, хирургии, физиотерапии и гигиены, а также кабинет детской терапевтической стоматологии, в котором детям проводят неинвазивное (без применения бормашины) лечение зубного кариеса.

Оборудование:

• стоматологические установки итальянского производства Castellini – для проведения стоматологических манипуляций любого уровня сложности;
  • рентген аппарат Planmeca;
  • рентген аппарат General Electric;
  • аппарат для лечения, пломбирования каналов SybronEndo;
  • аппарат для лечения, пломбирования каналов Obtura Spartan;
  • микроскоп Carl Zeiss;
  • ультразвуковой аппарат EMS, производитель Швейцария;
  • оборудование для имплантации швейцарского производителя Bien-Air;
  • оборудование для имплантации французского производителя Anthogyr;
  • аппарат для дезинфицирования MELAG Medical Technology;
  • аппарат для анестезии Milestone Scientific;
  • аппарат для анестезии Dental Hi Tec.

Оборудование в клинике на уровне районной поликлиники, невозможно решить административные вопросы вовремя, как должно быть в частной клинике, а именно, оплатить работу доктора. Спасибо.

Ирина, 21.08.2018

Необоснованно высокие цены. Например, перелечивание многоканального зуба под микроскопом-около 12 000 грн по-моему, когда в этом же районе диапазон--6000-9000 грн. И читая биографию докторов и технику с которой они работают-понимаешь, что в других местах не хуже. Девочкам с ресепшена не мешало бы пройти какие-то курсы и пройти учебник русского языка, они портят имидж клиники.

Ольга, 09.02.2018

Клиникой очень довольна. Все понравилось, помощь мне оказали. Все мне рассказали, расписали. Сделали дополнительное исследование.

Александра, 29.11.2017

Мне понравилась клиника, здесь хорошие врачи.

Полина, 17.11.2016

Клиника выглядит хорошо, современно оборудованные кабинеты. Но рецепция работает ооочень медленно, такое ощущение что сегодня был их первый рабочий день. 10 минут простояла в ожидании на оплату квитанции. Цены в клинике европейского уровня, так что лишний раз натолкнут задуматься.

Татьяна, 26.02.2016