Familia (Фамилиа)

• Детская комната,
  • Сб-Вс: выходной

ул. Николая Бажана, 10А. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Оборудование в клинике на уровне районной поликлиники, невозможно решить административные вопросы вовремя, как должно быть в частной клинике, а именно, оплатить работу доктора. Спасибо.

Ирина, 21.08.2018

Необоснованно высокие цены. Например, перелечивание многоканального зуба под микроскопом-около 12 000 грн по-моему, когда в этом же районе диапазон--6000-9000 грн. И читая биографию докторов и технику с которой они работают-понимаешь, что в других местах не хуже. Девочкам с ресепшена не мешало бы пройти какие-то курсы и пройти учебник русского языка, они портят имидж клиники.

Ольга, 09.02.2018

Клиникой очень довольна. Все понравилось, помощь мне оказали. Все мне рассказали, расписали. Сделали дополнительное исследование.

Александра, 29.11.2017

Мне понравилась клиника, здесь хорошие врачи.

Полина, 17.11.2016

Клиника выглядит хорошо, современно оборудованные кабинеты. Но рецепция работает ооочень медленно, такое ощущение что сегодня был их первый рабочий день. 10 минут простояла в ожидании на оплату квитанции. Цены в клинике европейского уровня, так что лишний раз натолкнут задуматься.

Татьяна, 26.02.2016

Все было на высшем уровне и, можно сказать, что цене соответствовало.

Владимир, 12.02.2016

Все отлично, мне все понравилось. Профессиональное оборудование очень высокого качества, профессиональные консультации. Врачи понимают о чем они говорят, предупреждают о последствиях и советуют как лучше сделать. Клиника очень комфортная.

Ирина, 19.08.2015

Очень хорошее обслуживание, было приятно. Рецепция была внимательна ко мне, интересовалась, что нужно. Если сравнивать, то в этой клинике такое оборудование, которое я даже раньше не видел, очень современное, большой выбор приборов для врачей, чтобы было и удобно им, и клиенту.

Станислав, 08.07.2015

В клинике все вежливые, есть развлечения для детей, все прекрасно.

Елена, 04.05.2015

В клинике внимательный персонал, все организованно, вовремя и хорошая аппаратура.

Анна, 10.03.2015

Месторасположение действительно очень удобное, чисто аккуратно, все прошло быстро и четко.

Екатерина, 23.12.2014

Все хорошо. Предложили чай, но очень долго ожидала. Сама врач в частной клинике, и считаю это неприемлемым так долго ждать!

Лидия, 20.08.2014

Клиника чистая, уютная, удобная, комфортная.

Араик, 02.06.2014