Familia (Фамилиа)

Отзывы о клинике Familia (Фамилиа)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Бажана, 10Ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
17 отзывов
Ирина 21 Август 2018
Оборудование в клинике на уровне районной поликлиники, невозможно решить административные вопросы вовремя, как должно быть в частной клинике, а именно, оплатить работу доктора. Спасибо.
Юлия 22 Март 2018
Все очень понравилось.
Кира 15 Март 2018
Хорошая клиника.
Вероника 15 Февраль 2018
Клиника вообще хорошая, приятная.
Ольга 09 Февраль 2018
Необоснованно высокие цены. Например, перелечивание многоканального зуба под микроскопом-около 12 000 грн по-моему, когда в этом же районе диапазон--6000-9000 грн. И читая биографию докторов и технику с которой они работают-понимаешь, что в других местах не хуже. Девочкам с ресепшена не мешало бы пройти какие-то курсы и пройти учебник русского языка, они портят имидж клиники.
Александра 29 Ноябрь 2017
Клиникой очень довольна. Все понравилось, помощь мне оказали. Все мне рассказали, расписали. Сделали дополнительное исследование.
Таня 24 Январь 2017
Все прекрасно, все устроило.
Полина 17 Ноябрь 2016
Мне понравилась клиника, здесь хорошие врачи.
Татьяна 26 Февраль 2016
Клиника выглядит хорошо, современно оборудованные кабинеты. Но рецепция работает ооочень медленно, такое ощущение что сегодня был их первый рабочий день. 10 минут простояла в ожидании на оплату квитанции. Цены в клинике европейского уровня, так что лишний раз натолкнут задуматься.
Владимир 12 Февраль 2016
Все было на высшем уровне и, можно сказать, что цене соответствовало.