Центр красоты «Modi»

Салон красоты
Косметология

ул. Ивана Франко 4Б. На карте

Печерский , м.Университет, м.Золотые ворота

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Косметология
    • пн-вс 10:00-21:00

ул. Е. Коновальца, 36-Д. На карте

Печерский , Печерская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-22:00

• пн-сб 9:00-21:00
    • вс выходной

бул. Леси Украинки 34, каб. 512. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов

Центр красоты мне очень сильно понравился. В центре красиво, чисто, вкусное кофе - всё на высшем уровне.

Ирина, 10.05.2016