Салон красоты Bright

Салон красоты
Дерматология, Косметология, Подология

Косметологический эстетический Салон красоты Bright предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов маникюра, лазерной эпиляции, косметологии, ухода за телом. Также в салоне работают стилисты и мастера визажа. Заведение представлено несколькими филиалами, работающими в Киеве. еще

ул. Старонаводницкая, 6Б, второй этаж. На карте

Печерский , м.Печерская

Специалисты Салона красоты Bright

Салон красоты Bright — это уникальный киевский салон, в котором каждый специалист предан своему делу. В нем работают мастера высшей квалификации, которые следят за новыми достижениями косметологии и моментально начинают использовать наработки эстетической медицины в практике.

Оборудование Салона красоты Bright

В помощь специалистам в центре представлено самое новое, качественное сертифицированное оборудование, препараты, продукция. Все инструменты проходят тщательную дезинфекцию, для обеспечения гигиены и безопасности используются одноразовые материалы.

В Bright очень комфортная и дружелюбная обстановка.

Мастера центра «создадут внешность» клиента:

• стилисты подберут стрижку, сделают укладку, выполнят окрашивание и лечение волос; визажисты подберут макияж для любого важного события: сделают губы идеальными, подчеркнут черты лица работой над бровями, выделят скулы;
  • мастера ногтевого сервиса выполнят лечение, маникюр, педикюр, наращивание коррекцию, покрытие гель-лаком, создадут дизайн ногтей любой сложности.
  • косметолог окажет услуги по уходу за лицом: удаление родинок, папилом, увеличение губ, омоложение, лечение акне или пигментации, уберет мимические морщины и носогубные складки, проведут лазерную эпиляцию и лазерную косметологию Elos.

Хорошая обстановка в салоне. Все понравилось.

Наталья, 05.08.2017

Я пришла раньше и меня сразу пригласили.

Татьяна, 24.06.2017

Хорошее отношение, предложили кофе, чай. Доктор сразу же подошел к нам. Сервис работает на высшем уровне.

Альбина, 19.06.2017