Art Dental

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

«Art Dental» - современная стоматология, в которой сочетаются наилучшие принципы частной медицины. Команда врачей «Art Dental» состоит из стоматологов, виртуозно владеющих инновационными методиками лечения зубов. В «Art Dental» ведется детский/взрослый стоматологический прием. еще

бульвар Леси Украинки, 24-б. На карте

Печерский, Печерск , м.Печерская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Ортопедия, Стоматология, Ортодонтия
    • пн-сб 9:00-20:00

бульвар Леси Украинки, 24-б. На карте

Печерский, Печерск , Кловская, Печерская

• Стоматология, Ортодонтия
    • пн-сб 9:00-20:00

ул. Лескова, 3. На карте

Печерский, Печерск , Кловская, Печерская

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Вертебрология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-22:00

• пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-14:00

ул. Саксаганского, 67. На карте

Печерский, Печерск , Университет

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Мазепы, 6 в . На карте

Печерский, Печерск , Арсенальная

После посещения стоматологической клиники «Art Dental» пациенты обретают шикарную улыбку, которая возвращает им уверенность в себе. Опытные специалисты «Art Dental» не просто являются высококлассными профессионалами, но и также отдают всю душу работе, ведь ее результат озаряет лица пациентов.

В клинике работают специалисты по всем направлениям стоматологического лечения. Так, штат «Art Dental», укомплектован опытными специалистами по терапии, пародонтологии, хирургии (в том числе и имплантологии), ортопедии, ортодонтии и детской стоматологии.

Клиника «Art Dental» оснащена современным оборудованием, позволяющим врачам выполнять стоматологические манипуляции безболезненно и атрамватично.

Клиника «Art Dental» обладает рядом преимуществ, благодаря которым ее и выбирают жители столицы.

Преимущества стоматологического лечения в «Art Dental»

• гарантия предоставления стоматологических услуг;
  • бесплатное первичное консультирование специалистов клиники;
  • доступная ценовая политика на стоматологические услуги;
  • оснащение профессиональным стоматологическим оборудованием от ведущих производителей медицинской аппаратуры;
  • использование инновационных методик лечения зубов;
  • возможность выполнения любых видов стоматологического лечения (терапии, хирургии, ортодонтии).