Харьков
Стоматология «Вивастом»

Стоматология «Вивастом»

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологическая клиника «Вивастом» – многопрофильный центр для всей семьи, специалисты которого предоставляют своим пациентам широкий спектр услуг по стоматологии: консультирование, терапевтическое лечение, диагностика любых заболеваний полости рта, протезирование зубов и пр.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Кооперативная, 5на карте
Основянский м.Площадь Конституции

Стоматология «ВИВАСТОМ» была создана в 2006 году. И за эти 10 лет показала отличный результат и качественную работу.
Клиника оборудована современной техникой, среди которой ортопантомографический цифровой рентген-аппарат. Без него не проходит ни одно обследование. Он позволяет делать снимки не только зубов, но и зачатков, костной ткани, эмали, тканей пародонта и т.д. При помощи дентального рентген-аппарата делается прицельный снимок одной зоны. Он помогает выявить заболевания пародонта, скрытые кариесные очаги или качество пломбированных корневых каналов.
За счет использования цифрового сенсора, доза облучения понижается до 70%. Такой аппарат абсолютно безопасен, поэтому рентген-снимки можно делать пациентам любого возраста.
В клинике «Вивастом» особое внимание уделяется детской стоматологии. Отношение и правильный подход врача, сделают даже первый визит ребенка безболезненным и абсолютно не страшным.
Кроме лечения заболеваний, клиника предоставляет различные услуги по эстетическому уходу за зубами и деснами. Одна из наиболее востребованных методик – вектор-терапия посредством аппарата немецкой компании Durr Dental под названием Vector. С его помощью производится удаление зубного налета, который приводит к такому заболеванию, как пародонтит. Систему «Вектор» применяют как для лечения заболеваний зубов, так и в целях профилактики. Сама процедура проходит при помощи ультразвука и совершенно безболезненна, благодаря специальной гидрооболочке.

Ирина 12 Март 2018
Все хорошо, никаких претензий нет.
Светлана 06 Ноябрь 2017
Все комфортно, никаких претензий нет.
Лада 23 Декабрь 2016
В клиники все чисто, аккуратно, все очень понравилось.