Стоматология «Вивастом»

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Вивастом» – многопрофильный центр для всей семьи, специалисты которого предоставляют своим пациентам широкий спектр услуг по стоматологии: консультирование, терапевтическое лечение, диагностика любых заболеваний полости рта, протезирование зубов и пр. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Кооперативная, 5. На карте

Червонозаводский (Основянский) , м.Советская

Стоматология «ВИВАСТОМ» была создана в 2006 году. И за эти 10 лет показала отличный результат и качественную работу.
Клиника оборудована современной техникой, среди которой ортопантомографический цифровой рентген-аппарат. Без него не проходит ни одно обследование. Он позволяет делать снимки не только зубов, но и зачатков, костной ткани, эмали, тканей пародонта и т.д. При помощи дентального рентген-аппарата делается прицельный снимок одной зоны. Он помогает выявить заболевания пародонта, скрытые кариесные очаги или качество пломбированных корневых каналов.
За счет использования цифрового сенсора, доза облучения понижается до 70%. Такой аппарат абсолютно безопасен, поэтому рентген-снимки можно делать пациентам любого возраста.
В клинике «Вивастом» особое внимание уделяется детской стоматологии. Отношение и правильный подход врача, сделают даже первый визит ребенка безболезненным и абсолютно не страшным.
Кроме лечения заболеваний, клиника предоставляет различные услуги по эстетическому уходу за зубами и деснами. Одна из наиболее востребованных методик – вектор-терапия посредством аппарата немецкой компании Durr Dental под названием Vector. С его помощью производится удаление зубного налета, который приводит к такому заболеванию, как пародонтит. Систему «Вектор» применяют как для лечения заболеваний зубов, так и в целях профилактики. Сама процедура проходит при помощи ультразвука и совершенно безболезненна, благодаря специальной гидрооболочке.

В клиники все чисто, аккуратно, все очень понравилось.

Лада, 23.12.2016
Клиники поблизости