Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Проктология, Психотерапия, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Сумская, 13, 3 этаж. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Исторический музей

Чисто, вежливый персонал, удобное расположение в центре города.

Егор, 26.04.2021

Все было великолепно, мне понравилось. Очень доходчиво все объяснили, было чисто, убрано, вежливо. Замечаний у меня к клинике нет и я бы еще обратился бы в эту клинику

Роман, 16.04.2021

На жаль, не дуже добрі враження! Я приходила з електронним носієм і в клініці нема такого спеціаліста, який би міг допомогти лікарю відкрити цей носій. І нема на чому! Коли це приватна клініка і вона позиціонує себе, як високорівневий, профільний заклад та фахівців. А насправді дев`ятнадцятий рік! До клініки дуже багато зауважень! Як це так, що не можливо подивитися КТ? В якому віці ми живемо? За що тоді платити гроші?

Наталья, 23.02.2021

Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный.

Вячеслав, 06.02.2021

Уютно и хорошо все организовано. Приятный персонал.

Роман, 25.09.2020

Хорошо встретили, провели, комфортные кабинеты.

Леонтий, 26.08.2020

Приветливый персонал. Хорошее отношение к клиенту.

Мария, 14.08.2020

Мне не понравилось, что в клинике дают подписывать документы, что я принимаю лечение, которое мне назначает врач. Это было еще до приема у врача. Это было очень странно. Врач, который меня принимал, был без маски и перчаток. Консультация не стоит тех денег, которые я заплатила, лучше бы я пошла к другому врачу. У меня был не сильная проблема, у меня брали анализ не инструментом, а ковыряли под ногтем толстым стеклом для анализа, это было неприятно и непрофессионально.

Аноним, 13.08.2020

Клиника тоже понравилась - чистенько, уютненько, доброжелательный и внимательный персонал.

Артем, 23.06.2020

Все прекрасно, быстро и качественно. Вообще, все супер! Мне понравилось.

Денис, 08.06.2020

Клиника милая, приветливые девочки на рецепции.

Наталья, 29.05.2020

В клинике все нормально. Но я переживаю за свое здоровье и считаю, что тот врач, который выписал такие сложные лекарства (антибиотики), должен нести за это ответственность, на тот случай, если со мной что-то случится. Поэтому я попросила в клинике дать мне чек. Мне в клинике выдали чек, который я сама могла напечатать. В клинике мне еще выдали акт выполненных работ, в виде напечатанного текста на листике без печати. С моей стороны это были меры предосторожности по своему здоровью.

Анна, 14.03.2020

В клинике приятный персонал на ресепшене, красиво, чисто и аккуратно.

Марина, 08.01.2020

Доктор по специальности дерматолог очень отзывчивая. На рецепции хороший персонал.

Марина, 07.12.2019

Обслуживание, в принципе хорошее. Очень удобное место расположение клиники, чистота, порядок. То есть все устроило.

Виктория, 22.04.2019

Очень хорошая клиника. Чувствуется профессиональный подход. Все понравилось.

Марина, 25.03.2019

Дороговатая клиника, и очереди есть, организация хромает. Пришла в назначенный час и еще ждала, пятнадцать минут. Неудобно было, я ушла с работы и надеялась на определенное время.

Наталия, 30.01.2019

Хотелось бы видеть более компетентный персонал на рецепции. Спасибо.

Оксана, 04.10.2018

Осталась очень довольна приемом. Спасибо.

Татьяна, 21.09.2018

Персонал был вежливый, хорошее обслуживание.

Радмила, 25.06.2018

На самом высшем уровне, все было очень мило, быстро, по времени. Мне предложили кофе-чай, хороший сервис, все было отлично.

Юлия, 15.06.2018

На высшем уровне, все хорошо, все понравилось

Юлия, 01.06.2018

Отличная клиника, буду продолжать туда ходить.

Юлия, 02.04.2018

Все комфортно, все рядом. В клинике есть аппарат УЗИ, меня быстро приняли на прием.

Ольга, 02.04.2018

Мне все понравилось, человеческое отношение к людям, которые обращаются. Это самое главное.

Наталия, 27.03.2018