Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Проктология, Психотерапия, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

В медицинском центре «Milner-Medical» предоставляют услуги по терапевтическому, гинекологическому, педиатрическому, косметологическому, урологическому, дерматологическому и гепатологическому направлениях. Также в «Milner-Medical» пациенты имеют возможность пройти высокоточную диагностику организма (УЗ-исследования, функциональную диагностику). В «Milner-Medical» в целях удаления новообразований кожи используют собственную методику – химиодеструкцию. еще

ул. Сумская, 13, 3 этаж. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Исторический музей

В многопрофильном клинико-диагностическом центре «Milner-Medical» предоставляют услуги по:

• терапии;
  • дерматологии;
  • кинезитерапии (реабилитации позвоночника);
  • УЗ-диагностике;
  • гепатологии.

В «Milner-Medical» работает несколько отделений, в которых оказывают диагностические и лечебные услуги.

Отделение терапии – в данном отделении принимают специалисты по аллергологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии.

Отделение педиатрии – в данном отделении принимают специалисты по дерматовенерологии, эндокринологии, детской гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии.

Отделение гинекологии – специалисты данного отделения компетентны в:

• ведении беременности;
  • лечении бесплодия (женского);
  • лечении патологий шейки матки;
  • лечении нарушений эндокринной природы;
  • лечении инфекций, которые передаются половым путем.

Отделение урологии – специалисты данного отделения лечат:

• различные нарушения половой функции;
  • нарушения эндокринной природы;
  • простатит;
  • инфекции.

Отделение дерматологии и косметологии – специалисты данного направления предоставляют услуги по:

• лечению болезней, поражающих волосяные покровы, кожу, ногти;
  • чистке лица, тела;
  • инъекционному омоложению лица, тела;
  • пластике контуров лица, тела;
  • аппаратному омоложению.

Отделение по удалению новообразований кожных покровов – в «Milner-Medical» в целях удаления новообразований используют собственную авторскую методику – химиодеструкцию. Данная методика предполагает безболезненное удаление различных новообразований, которое происходит в результате расщепления новообразования на клеточном уровне.

Отделение диагностики организма – в этом отделении пациенты могу воспользоваться услугами по:

• ультразвуковым исследованиям;
  • функциональной диагностике;
  • лабораторным анализам.

Отделение реабилитации позвоночника – в этом отделении работают опытные массажисты, которые эффективно решают проблемы с позвоночником.

Отделение гепатологии – специалисты «Milner-Medical» имеют внушительный опыт лечения:

• гепатита В;
  • гепатита С;
  • фиброза печени – в целях лечения фиброза в медицинском центре используют исключительно передовые методы, разработанные в швейцарской клинике «CLINIKA SANTA CROCE».

Чисто, вежливый персонал, удобное расположение в центре города.

Егор, 26.04.2021

Все было великолепно, мне понравилось. Очень доходчиво все объяснили, было чисто, убрано, вежливо. Замечаний у меня к клинике нет и я бы еще обратился бы в эту клинику

Роман, 16.04.2021

На жаль, не дуже добрі враження! Я приходила з електронним носієм і в клініці нема такого спеціаліста, який би міг допомогти лікарю відкрити цей носій. І нема на чому! Коли це приватна клініка і вона позиціонує себе, як високорівневий, профільний заклад та фахівців. А насправді дев`ятнадцятий рік! До клініки дуже багато зауважень! Як це так, що не можливо подивитися КТ? В якому віці ми живемо? За що тоді платити гроші?

Наталья, 23.02.2021

Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный.

Вячеслав, 06.02.2021

Уютно и хорошо все организовано. Приятный персонал.

Роман, 25.09.2020