Клиника Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

В медицинском центре «Milner-Medical» предоставляют услуги по терапевтическому, гинекологическому, педиатрическому, косметологическому, урологическому, дерматологическому и гепатологическому направлениях. Также в «Milner-Medical» пациенты имеют возможность пройти высокоточную диагностику организма (УЗ-исследования, функциональную диагностику). В «Milner-Medical» в целях удаления новообразований кожи используют собственную методику – химиодеструкцию. еще

ул. Сумская, 13, 3 этаж. На карте

Дзержинский (Шевченковский), Нагорный , м.Исторический музей

В многопрофильном клинико-диагностическом центре «Milner-Medical» предоставляют услуги по:

• терапии;
  • дерматологии;
  • кинезитерапии (реабилитации позвоночника);
  • УЗ-диагностике;
  • гепатологии.

В «Milner-Medical» работает несколько отделений, в которых оказывают диагностические и лечебные услуги.

Отделение терапии – в данном отделении принимают специалисты по аллергологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии.

Отделение педиатрии – в данном отделении принимают специалисты по дерматовенерологии, эндокринологии, детской гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии.

Отделение гинекологии – специалисты данного отделения компетентны в:

• ведении беременности;
  • лечении бесплодия (женского);
  • лечении патологий шейки матки;
  • лечении нарушений эндокринной природы;
  • лечении инфекций, которые передаются половым путем.

Отделение урологии – специалисты данного отделения лечат:

• различные нарушения половой функции;
  • нарушения эндокринной природы;
  • простатит;
  • инфекции.

Отделение дерматологии и косметологии – специалисты данного направления предоставляют услуги по:

• лечению болезней, поражающих волосяные покровы, кожу, ногти;
  • чистке лица, тела;
  • инъекционному омоложению лица, тела;
  • пластике контуров лица, тела;
  • аппаратному омоложению.

Отделение по удалению новообразований кожных покровов – в «Milner-Medical» в целях удаления новообразований используют собственную авторскую методику – химиодеструкцию. Данная методика предполагает безболезненное удаление различных новообразований, которое происходит в результате расщепления новообразования на клеточном уровне.

Отделение диагностики организма – в этом отделении пациенты могу воспользоваться услугами по:

• ультразвуковым исследованиям;
  • функциональной диагностике;
  • лабораторным анализам.

Отделение реабилитации позвоночника – в этом отделении работают опытные массажисты, которые эффективно решают проблемы с позвоночником.

Отделение гепатологии – специалисты «Milner-Medical» имеют внушительный опыт лечения:

• гепатита В;
  • гепатита С;
  • фиброза печени – в целях лечения фиброза в медицинском центре используют исключительно передовые методы, разработанные в швейцарской клинике «CLINIKA SANTA CROCE».

Обслуживание, в принципе хорошее. Очень удобное место расположение клиники, чистота, порядок. То есть все устроило.

Виктория, 22.04.2019

Очень хорошая клиника. Чувствуется профессиональный подход. Все понравилось.

Марина, 25.03.2019

Хотелось бы видеть более компетентный персонал на рецепции. Спасибо.

Оксана, 04.10.2018

Осталась очень довольна приемом. Спасибо.

Татьяна, 21.09.2018

Персонал был вежливый, хорошее обслуживание.

Радмила, 25.06.2018