Медицинский центр «MedHouse»

2537 от 06.11.2020
Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Наркология, Неврология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

MedHouse – это современный медицинский центр нового формата, который заботится о самом ценном – Вашем здоровье. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др. еще

ул. Суздальские ряды, д. 12, 3 этаж. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Центральный ринок

MedHouse - это современный медицинский центр нового формата, который предоставляет высококачественную медицинскую помощь в кратчайшие сроки.

Направления медицинского центра «MedHouse»

• УЗ-диагностика
  • Аллергология
  • Лаборатория
  • Медицинские анализы

Преимущества медицинского центра

• Оборудование: центр оснащен новым лицензированным оборудованием, которое быстро и качественно поможет предоставить медицинскую помощь любой сложности.
  • Высококвалифицированные специалисты: команда клиники состоит из дипломированных специалистов, которые имеют колоссальный опыт в своих направлениях. Медицинский персонал поддерживает связь с клиентами даже после окончания лечения.
  • Ценовой сегмент: MedHouse - это пример качественного и доступного обслуживания. Медицина здесь доступна для всех категорий и возрастов.

Хочу виявити велику вдячність клініці "MedHaus". Дуже привітний та милий персонал. Професіоналізм на вищому рівні. Особливо велика вдячність Назарчук Ірина Анатоліївна (лікар невролог, вертебролог). Лікар - "з великої літери"! Акуратна, делікатна, дуже досвідчена, кваліфікована та просто гарна людина. Я мучилася зі своєю проблемою 1.5 роки. Коректно і зрозуміло пояснивши мені, що зі мною, призначили лікування, яке через 2 неділі дало свій позитивний результат. Дуже вдячна лікарю. "MedHaus" буду рекомендувати 100 відсотків. Дуже задоволена, залишилися тільки приємні враження, жодних мінусів.

Чернявська Любава, 23.03.2021

Удаляла несколько родинок от 1-2 см. Отлично! Недорого, безболезненно, качественно)

Доманова Евгения, 19.12.2020