Медицинский центр Эввива

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр «Эввива» успешно работает на рынке медицинских услуг Харькова с 1992 года. Это медицинский комплекс, в котором собраны последние достижения и проверенные опытом знания в области общей терапии и неврологии, кардиологии и хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, гинекологии, педиатрии и т.д. еще

ул. Сумская, 90. На карте

Киевский

Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Пушкинская, 31. На карте

Киевский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-19:00
    • вс 8:00-17:00

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-19:00
    • вс 8:00-17:00

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , Пушкинская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Офтальмология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , Пушкинская, Университет

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Пушкинская, 43. На карте

Киевский , Пушкинская, Архитектора Бекетова

В настоящее время «Эввива» – одно из самых известных частных медучреждений в Харькове. Высококвалифицированные специалисты, использующие в своей работе эффективные методики, мощная диагностическая база, современное оборудование, возможность комплексного обследования и лечения.

Свидетельством отличного качества услуг, предоставляемых МЦ «Эввива», является Сертификат высшей категории аккредитации и Сертификат ISO 9001:2009.

В МЦ «Эввива» работают более 120 врачей, ежегодно сюда обращаются более 40 000 пациентов, среди которых  как частные лица, так и организации. И для тех, и для других в центре предусмотрены эффективные и выгодные программы лечения и обследования, а также обслуживание по абонементу.

Основные направления МЦ «ЭВВИВА»:

• Терапевтическое Отделение
  • Собственная лаборатория
  • Стоматология
  • Центр здоровья матери и ребенка
  • Педиатрическое отделение
  • VIP-LOR кабинет
  • Комплексные программы
  • Абонементное обслуживание
  • Программы Check Up
  • Оформление больничных листов и медицинских справок
  • Медицинское сопровождение круглосуточно
  • Современное обслуживание, комфорт

Качество обслуживания желает лучшего, в регистратуре не могут нормально ничего объяснить (спрашиваешь, а тебе в ответ "там все написано, читайте). Оставляешь эл.почту результаты не скидывают еще и тебя делают виноватым. Отношение к пациенту плохое.

Алина, 14.04.2020

Все устроило, все хорошо. Врач хороший и приятный. Консультация, также адекватная.

Олеся, 10.04.2020

В клинике, очень плохое обслуживание. Большое скопление людей, без масок и перчаток. А врачи, основная масса врачей, тоже без перчаток и масок. Тот человек, который меня встречал, приехал ЛОР- хирург. Он был в курточке, с улицы зашел без маски и перчаток, посадил меня рядом с собой и начал рассказывать, что мне нужно делать. Вопрос даже не в цене. Просто, соблюдение санитарных норм, там вообще не исполняется. Я был в шоке! Та цена, которую мне назвали, не стоит того. Учитывая, что у нас сейчас пандемия.

Карен, 09.04.2020

Чистая клиника, персонал приятный, есть дез. средства.

Евгения, 04.04.2020

Пришлось сидеть в очереди, хотя пришла вовремя.

Екатерина, 26.03.2020