Клиника Медицинский центр Эввива

Аллергология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Медицинский центр «Эввива» успешно работает на рынке медицинских услуг Харькова с 1992 года. Это медицинский комплекс, в котором собраны последние достижения и проверенные опытом знания в области общей терапии и неврологии, кардиологии и хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, гинекологии, педиатрии и т.д. еще

ул. Сумская,90. На карте

Киевский

В настоящее время «Эввива» – одно из самых известных частных медучреждений в Харькове. Высококвалифицированные специалисты, использующие в своей работе эффективные методики, мощная диагностическая база, современное оборудование, возможность комплексного обследования и лечения.

Свидетельством отличного качества услуг, предоставляемых МЦ «Эввива», является Сертификат высшей категории аккредитации и Сертификат ISO 9001:2009.

В МЦ «Эввива» работают более 120 врачей, ежегодно сюда обращаются более 40 000 пациентов, среди которых  как частные лица, так и организации. И для тех, и для других в центре предусмотрены эффективные и выгодные программы лечения и обследования, а также обслуживание по абонементу.

Основные направления МЦ «ЭВВИВА»:

• Терапевтическое Отделение
  • Собственная лаборатория
  • Стоматология
  • Центр здоровья матери и ребенка
  • Педиатрическое отделение
  • VIP-LOR кабинет
  • Комплексные программы
  • Абонементное обслуживание
  • Программы Check Up
  • Оформление больничных листов и медицинских справок
  • Медицинское сопровождение круглосуточно
  • Современное обслуживание, комфорт

Мне всё очень понравилось на приеме. Врач понравился, замечательный, добрый, внимательный, приятный мужчина. Доктор профессионал своего дела, я остался доволен приемом.

Виктор, 23.03.2019

Приятные люди, очень квалифицированные врачи и вообще приятная обстановка в больнице.

Наталья, 21.03.2019

Эндокринолог Белецкая О.М. - замечательный специалист, профессионал. Прекрасное отношение к пациентам и индивидуальный подход в лечении и рекомендациях. Рекомендую.

Мариана, 04.02.2019

Были на приеме у Смирновой Светланы Ивановны. Остались довольны. Очень хороший доктор. Грамотный, дал рекомендации, расписал лечение. Запомнилась скрупулезность, внимательность. Все хорошо.

Юрий, 18.01.2019

Мне понравилось обслуживание в клинике и работа врача.

Ксения, 15.12.2018