Институт вен

Дерматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия

Узкоспециализированная флебологическая клиника, которая предоставляет услуги по диагностике и лечению всех форм варикозной недостаточности. В «Институте вен» проводят ультразвуковое (дуплексное) сканирование сосудов нижних конечностей, лечение варикозной болезни с использованием новейших лазерных методик – склеротерапии, пенного склерозирования, минифлебэктомии. еще

ул. Ярослава Мудрого, 37. На карте

Киевский , м.Пушкинская

В клинике «Институт вен» работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Главным образом они специализируются на лазерном лечении варикозного расширения вен, проводя все операции под беспрерывным ультразвуковым контролем.

Лазерное лечение венозной болезни – это операция с малым вмешательством, которая используется, чтобы закрыть проблемные вены, избавляя пациента от хронической венозной недостаточности. При этом исчезает необходимость в удалении расширенных вен, как это происходит во время обычной операции.

Во время лазерного воздействия нагреваются стенки сосуда, в результате чего, сразу после лечения, вена закрывается и рассасывается спустя определенное время. В среднем оперативное вмешательство длится один - полтора часа.

Каковы преимущества лазерного лечения?

5 основных преимуществ такой операции:

• без боли;
  • без крови;
  • без шрамов и рубцов;
  • не требуется общий наркоз;
  • не требуется стационарное лечение.

Хороший врач, знающий, как мне показалось. Дал отличную консультацию, успокоил меня и обнадёжил. Я довольна.

Наталья, 06.05.2021

Все было внимательно и точно. Врач, уделил много времени и дал хорошие рекомендации.

Яна, 24.10.2020

Операцию делала в институте вен . Оперировали Оксана Рябинская и Азманов Рустем. Очень профессиональные и квалифицированные доктора. Операция прошла безкровно и безболезненно. Понравилось то , что после процедуры сразу можно идти домой и проходить реабилитацию в родных стенах. Огромное спасибо !!!

Наталья Гроза, 06.10.2020

Вони молодці! Уважні та компетентні. Люди, які люблять клієнта.

Олена, 26.06.2020

Единственное, что странно, что сама клиника находится на третьем этаже, притом что люди бывают с проблемами и им сложно подыматься на такую высоту.

Юрий, 21.02.2020
Клиники поблизости