GlamSmile

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника GlamSmile подарит пациентам настоящее удовольствие от лечения зубов, потому что специалисты клиники работают по принципу своих европейских коллег. Врачи имеют опыт медицинской практики, а также стажировки в клиниках Франции, Бельгии и Германии, а работать предпочитают на лучшем западном оборудовании. В данном медицинском учреждении предоставляется весь спектр стоматологических услуг по таким направлениям: лечение и протезирование зубов, виниры, профессиональная гигиена полости рта, хирургическая стоматология и др. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

пер. Банный, 1. На карте

Киевский , м.Советская

Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Стоматология
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Пушкинская, 36. На карте

Киевский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

• сб 10:00-18:00
    • вс выходной

ул. Дарвина, 12. На карте

Киевский , Архитектора Бекетова

Стоматологическая клиника GlamSmile – это медицинское учреждение, в котором работают настоящие профессионалы, прошедшие курсы повышения квалификации в лучших европейских клиниках. Они проводят диагностику, после чего составляют индивидуальную программу лечения. В ее стенах производится 3D моделирование виниров, а также их изготовление для каждого пациента, что помогает "спроектировать" идеальные улыбки клиентов. Это единственная клиника в нашей стране, работающая по франшизе одноименной технологии (Бельгия) в сфере эстетической стоматологи (создана компанией Remedent Inc).

Услуги, предоставляемые в клинике GlamSmile:

• лечение и отбеливание зубов;
  • детская стоматология;
  • виниры;
  • имплантация зубов;
  • протезирование зубов;
  • хирургическая стоматология;
  • эстетическая реставрация;
  • реконструктивная стоматология.

Импланты, используемые в клинике GlamSmile:

• израильские импланты системы Alfa Bio известны своей надежностью (98,4% приживаемости);
  • немецкие импланты К-3 PRO имеют самую точную и современную конструкцию, позволяющую обеспечить идеальную герметизацию так называемой критической зоны в имплантологии;
  • импланты Nobel Biocare (США, Швеция) – считается самой совершенной системой имплантов в мире. Клиника GlamSmile предоставляет пожизненную гарантию на импланты этой системы от производителя.

Оборудование клиники GlamSmile:

• операционный светильник, благодаря которому можно эффективно проводить операции и имплантацию;
  • лазерная установка и другие стоматологические установки последнего поколения;
  • отбеливающая система;
  • дентальный микроскоп;
  • аппаратура для стерилизации инструментов.

Понравилось чистота и доброжелательность, приветливость сотрудников клиники.

Елена, 04.02.2016
Клиники поблизости