Частный кабинет трихологии Харитоновой О. С.

Частный кабинет трихологии Харитоновой О. С.

add_box Трихология ... еще
Wi-Fi зона
Кабинет оборудован специальной аппаратурой для диагностики волос и кожи головы, что значительно упрощает постановку правильного диагноза и выбор тактики лечения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Искусств, 7/9 на карте
Киевский

Частный кабинет трихолога предоставляет услуги по диагностике и лечению выпадения волос, различных видов алопеций. Проводится консультирование пациентов, выполняется подбор профессиональных средств. для домашнего ухода. Используются современные методики лечения и физиотерапии. Проводятся различные процедуры для укрепления волос и решения проблем роста волос, такие как озонотерапия, светолечение и другие.

Заболевания, лечением которых занимаются в частном кабинете:

• Обследование и лечение выпадения волос, различных видов облысения – телогеновое, андрогенетическое, очаговое, синильное, себорейное и т.д;

•  Лечение себореи, себорейного дерматита, перхоти. Решение проблем сухости и ломкости волос.

Андрей 30 Сентябрь 2018
Все хорошо и замечательно, но очень тяжело найти кабинет, поэтому хотелось бы какую-то вывеску. Спасибо.
София 07 Июнь 2018
Нет рецепции, где можно было бы уточнить необходимую информацию.
Анна 03 Май 2018
Мне все понравилось в клинике.
Анна 12 Апрель 2018
Все устроило.