Частный кабинет трихологии Харитоновой О. С.

Трихология

Кабинет оборудован специальной аппаратурой для диагностики волос и кожи головы, что значительно упрощает постановку правильного диагноза и выбор тактики лечения. еще

• Пн,вт,ср,чт,пт: пред. запись
  • Сб-Вс: выходной

ул. Искусств, 7/9 . На карте

Киевский

Частный кабинет трихолога предоставляет услуги по диагностике и лечению выпадения волос, различных видов алопеций. Проводится консультирование пациентов, выполняется подбор профессиональных средств. для домашнего ухода. Используются современные методики лечения и физиотерапии. Проводятся различные процедуры для укрепления волос и решения проблем роста волос, такие как озонотерапия, светолечение и другие.

Заболевания, лечением которых занимаются в частном кабинете:

• Обследование и лечение выпадения волос, различных видов облысения – телогеновое, андрогенетическое, очаговое, синильное, себорейное и т.д;

•  Лечение себореи, себорейного дерматита, перхоти. Решение проблем сухости и ломкости волос.

Все хорошо и замечательно, но очень тяжело найти кабинет, поэтому хотелось бы какую-то вывеску. Спасибо.

Андрей, 30.09.2018

Нет рецепции, где можно было бы уточнить необходимую информацию.

София, 07.06.2018

На рецепции девочки не приветливые, не предложили чай, кофе. Скромно как-то, ожидала большего. Не первый раз в частной клинике, там как то по-другому.

Аноним, 09.11.2017