Медицинский центр «Беатрис»

Дерматология, Косметология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Травматология, Трихология, Хирургия еще

«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги еще

ул. Пушкинская, 44. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Архитектора Бекетова

«Беатрис» — это современный Медицинский центр, приоритетом которого является предоставление услуг в области пластической хирургии, детской хирургии и эстетической медицины. Современная система обслуживания, доступные цены на проведение процедур и обширное количество предоставляемых услуг делает «Беатрис» одним из лучших Медицинских центров в городе Харьков.

Основные направления МЦ «Беатрис»:

• пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • детская стоматология;
  • детская челюстно-лицевая хирургия;
  • инъекционная косметология лица и тела;
  • лазерная косметология;
  • классическая и аппаратная косметология;
  • бальнеология и массаж.

«Беатрис» — это лучшие врачи с обширными знаниями и опытом работы, самое современное и эффективное оборудование, высококачественные медикаменты, прозрачная система оплаты, уникальный подход для каждого пациента, что в совокупности позволяет проводить лечение максимально эффективно и комфортно для пациентов.

Все было оперативно, быстро, понравилось что не пришлось ждать и все было по времени.

Елена, 25.05.2020

Нет воможности расплатится картой. Это очень неудобно.

Галина, 19.05.2020

На входе, на рецепции, некуда повесить вещи. Я видела, что эта проблема была указа в других отзывах. Странно, что такая клиника, до сих пор на это не отреагировала! Не удобно, когда ты раздеваешься, вещи положить некуда, только на диванчик, где сидят люди, рядом. А так, меня все устроило!

Ирина, 26.12.2019

Приятный, приветливый и заботливый персонал.Чистота, хороший ремонт, удобное расположение.

Иван, 17.12.2019

Не было места, где можно оставить верхнюю одежду.

Мирослав, 12.12.2019