Медицинский центр «Беатрис»

Медицинский центр «Беатрис»

add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-12на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Архитектора Бекетова

«Беатрис» — это современный Медицинский центр, приоритетом которого является предоставление услуг в области пластической хирургии, детской хирургии и эстетической медицины. Современная система обслуживания, доступные цены на проведение процедур и обширное количество предоставляемых услуг делает «Беатрис» одним из лучших Медицинских центров в городе Харьков.

Основные направления МЦ «Беатрис»:

• пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • детская стоматология;
  • детская челюстно-лицевая хирургия;
  • инъекционная косметология лица и тела;
  • лазерная косметология;
  • классическая и аппаратная косметология;
  • бальнеология и массаж.

«Беатрис» — это лучшие врачи с обширными знаниями и опытом работы, самое современное и эффективное оборудование, высококачественные медикаменты, прозрачная система оплаты, уникальный подход для каждого пациента, что в совокупности позволяет проводить лечение максимально эффективно и комфортно для пациентов.

Александр 03 Ноябрь 2021
Не понравилось, что нет онлайн консультаций и записи на определённое время, пришлось ждать под кабинетом полтора часа!
Елена 25 Май 2020
Все было оперативно, быстро, понравилось что не пришлось ждать и все было по времени.
Галина 19 Май 2020
Нет воможности расплатится картой. Это очень неудобно.
Маргарита 23 Февраль 2020
Атмосфера приятная, не наващивая.
Милена 09 Февраль 2020
Чисто, уютно спокойно.