Медицинский центр «Беатрис»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Беатрис»

add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Беатрис» — современный Медицинский центр, который предоставляет услуги в сфере пластической и детской хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. Здесь ведут прием квалифицированные врачи и специалисты, которые в своей работе используют современное оборудование и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Архитектора Бекетова
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Яна 08 Декабрь 2021
Клиника не плохая, только не организованная, если хочешь попасть по своему времени, то нужно прийти заранее, иначе очень долго просидишь в "живой" очереди.
Александр 03 Ноябрь 2021
Не понравилось, что нет онлайн консультаций и записи на определённое время, пришлось ждать под кабинетом полтора часа!
Елена 25 Май 2020
Все было оперативно, быстро, понравилось что не пришлось ждать и все было по времени.
Галина 19 Май 2020
Нет воможности расплатится картой. Это очень неудобно.
Маргарита 23 Февраль 2020
Атмосфера приятная, не наващивая.
Милена 09 Февраль 2020
Чисто, уютно спокойно.
Ирина 26 Декабрь 2019
На входе, на рецепции, некуда повесить вещи. Я видела, что эта проблема была указа в других отзывах. Странно, что такая клиника, до сих пор на это не отреагировала! Не удобно, когда ты раздеваешься, вещи положить некуда, только на диванчик, где сидят люди, рядом. А так, меня все устроило!
Ольга 24 Декабрь 2019
В кабинете все есть для консультации.
Иван 17 Декабрь 2019
Приятный, приветливый и заботливый персонал.Чистота, хороший ремонт, удобное расположение.
Мирослав 12 Декабрь 2019
Не было места, где можно оставить верхнюю одежду.