Медицинский центр «Беатрис»

Дерматология, Косметология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Пластическая хирургия, Травматология, Трихология, Хирургия еще

ул. Пушкинская, 44. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Архитектора Бекетова

Все было оперативно, быстро, понравилось что не пришлось ждать и все было по времени.

Елена, 25.05.2020

Нет воможности расплатится картой. Это очень неудобно.

Галина, 19.05.2020

На входе, на рецепции, некуда повесить вещи. Я видела, что эта проблема была указа в других отзывах. Странно, что такая клиника, до сих пор на это не отреагировала! Не удобно, когда ты раздеваешься, вещи положить некуда, только на диванчик, где сидят люди, рядом. А так, меня все устроило!

Ирина, 26.12.2019

Приятный, приветливый и заботливый персонал.Чистота, хороший ремонт, удобное расположение.

Иван, 17.12.2019

Не было места, где можно оставить верхнюю одежду.

Мирослав, 12.12.2019

Мне не понравилось, что в клинике в верхней одежде нужно ходить по всей клинике. Это как-то очень странно, заходить в верхней одежде на прием к доктору.

Екатерина, 09.12.2019

Сама клиника очень высокого уровня. Красивые цветы и обстановка.

Александр, 21.11.2019

Нормально. Но с верхней одеждой не продуманно. Не куда повесить верхнюю одежду.

Михаил, 09.11.2019

В клинике очень красиво, уютно, приветливый персонал.

Алиса, 10.10.2019

Очень отзывчивый администратор. Я когда пришла с ребенком нам включили мультик, в помещение очень комфортно, чисто, персонал приветливый, помогли сориентировать нас где что находится.

Тимур, 03.09.2019

Клиника великолепная и администраторы все внимательные, все отлично.

Иванна, 07.07.2019

Вежливый персонал, чистое, уютное помещение клиники, хороший маммолог Шутов С.В.

Александра, 03.06.2019

Хорошо, чисто везде, весь персонал приветливый, никаких нигде заминок, мне все нравится.

Юлия, 12.11.2018

Доктор Аракелян Арсен внимательный мужчина, доброжелательный. Все послушал, сделал ксерокопию бумаг. В клинике чистота, порядок, приветливые девочки. Все очень понравилось.

Леонид, 13.11.2017