Поликлиника Святого Антипы

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Фитотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

МЦАО «Поликлиника Святого Антипы» – многопрофильный медицинский центр амбулаторного обслуживания пациентов детского и взрослого возраста, двери которого впервые открылись в октябре 2012 г. В поликлинике Святого Антипы практикуют доктора и кандидаты медицинских наук, а также опытнейшие врачи-клиницисты высшей и первой категории всех направлений. Объем диагностических услуг неограничен: от лабораторных до рентгеновских исследований, гастроскопии, УЗИ сердца и пр. еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб-вс 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-15:00

пр. Слобожанский, 109а. На карте

Индустриальный

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Набережная Победы, 110. На карте

Соборный (Жовтневый)

• Анестезиология, Гинекология, Маммология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00
    • вс выходной

ул. Батумская, 7 а. На карте

Индустриальный

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 8:00-15:00

ул. Калиновая, 1. На карте

Индустриальный

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Поликлиника Святого Антипы известна своими квалифицированными врачами, имеющими многолетний опыт в диагностике и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием. Особое внимание уделяется вопросам точной диагностики, ведь именно она дает возможность найти первопричину болезни.

Специалисты обладают высокой квалификацией, постоянно совершенствуются в своем деле и идут в ногу со временем, чтобы помогать пациентам максимально профессионально и бережно. В поликлинике практикуют доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие специалисты Днепра, врачи – эксперты.

Услуги Поликлиники Святого Антипы

В поликлинике Святого Антипы оказывают услуги по направлениям:

• Акушерство и гинекология: диагностика и современное лечение всех видов заболеваний половой сферы у женщин, индивидуальный подбор контрацепции, коррекция возрастных изменений и др.
  • Терапия: диагностика и лечение болезней дыхательных путей, ЖКТ, сердца и сосудов, разработка индивидуальных программ реабилитации после травм и операций.
  • Педиатрия: весь спектр квалифицированной помощи детям от 0 до 18 (кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, общая терапия, методики криозакаливания и безмедикаментозной профилактики простудных заболеваний)
  • Неврология: диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, расстройства вегетативной нервной системы. Электроэнцефалография взрослым и детям
  • Урология: обследование и лечение острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, инфекций, передающихся половым путем, патологии простаты и др.
  • Лор-кабинет диагностики и лечения синуситов, отитов, тонзилитов, аденоидитов, в том числе с помощью физиотерапии. Сурдологический прием (диагностика и коррекция слуха) проводит опытный врач сурдолог, выполняет аудиометрию, тимпанометрию, профессиональный подбор и настройку слуховых аппаратов
  • Современные ультразвуковые технологии, реализованные на двух УЗ-аппаратах Siemens: общее УЗИ, эластография (ранняя диагностика рака, цирроза печени, гепатита), УЗИ сердца детям и взрослым, УЗИ суставов и сосудов, нейросонография новорожденных, УЗ-гистероскопия и пр.)

С какой бы проблемой клиент не обратился, ему обязательно помогут и составят индивидуальный план действий. Врачи лечат пациентов только по показаниям и стараются, чтобы пребывание в клинике было легким и комфортным, а лечение — высокоэффективным.

В поликлинике есть доступ к Wi-Fi, комфортный холл с телевизором, местами отдыха. Возле поликлиники – зеленая зона с детской площадкой и парковкой.

На приеме мне не понравилось, то что за консультацию мне озвучили определённую сумму. Но мне не оповестили что как стоит (имеется ввиду дополнительные процедуры)и во сколько мне это выльется в конечном итоге. Просто человека надо подготавливать психологически, не нужно озвучивать цены на кассе, это нужно делать до процедур. В принципе все не плохо. Но скрытые подводные камни. По итогу получилась сумма в три четыре раза больше чем мне оговаривали изначально. Меня это удивило очень. Я рассчитывал на другую сумму. Нужно заранее ставить в известность. Вот эта процедура стоит столько, а осмотр столько. Выписать бланк стоит столько. Открыть горло стоит столько. Нужно говорить человеку честно и прозрачно. А не скрывать.

Игорь, 06.03.2020

В клинике спокойная атмосфера. Персонал очень вежливый.

Станислав, 05.03.2020

В клинике слишком маленькое помещение для такого количества людей.

Татьяна, 03.03.2020

Посоветовал бы сделать гардеробную для посетителей. А также бахилы переместить в более удобное место. Заметил что людям которые впервые приходят не всегда ясно где они лежат.

Павел, 27.02.2020

Приятный персонал и хорошее обслуживание

Кира, 26.02.2020