Клиника «Мужчина и женщина»

Лицензия МОЗ Украины АЕ 9197194
Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще

Соборная площадь, 2к. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 7:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Космическая, 13к. На карте

Соборный (Жовтневый)

• Акушерство, Андрология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкологияеще
    • сб-вс 8:00-18:00

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный (Жовтневый) , Вокзальная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Урология, Семейная медицинаеще
    • сб-вс 9:00-15:00

проспект Героев, 17А. На карте

Соборный (Жовтневый)

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Травматология, Урология, Семейная медицинаеще
    • сб-вс 9:00-15:00

ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский). На карте

Соборный (Жовтневый)

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Набережная Победы, 110. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Иван, 12.06.2018

Елена, 03.04.2018

Инна, 21.11.2017

Ольга, 20.09.2017

Все устроило, ничего не вызвало отторжение.

Валерий, 14.08.2017

Лиза, 12.04.2017

была записана на одно время, но пришлось подождать.

Марина, 11.04.2017

Павел, 23.02.2017