Днепр
Довіра

Отзывы о клинике Довіра

Клиника
add_box Акушерство Андрология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Медицинская клиника «Довіра» представляет собой новый лечебно-диагностический комплекс для пациентов, в котором им предоставляется качественная первичная медицинская помощь, консультации с ведущими докторами города, современная терапия и диагностика. На базе клиники «Довіра» действует собственная лабораторная база, в арсенале ее специалистов имеются инновационные методики и технологии терапии патологических состояний в гинекологии, урологии, дерматоонкологии, дерматовенерологии, эндокринологии, кардиологии и других направлениях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
176 отзывов
Анастасія 20 Февраль 2024
Сподобалося все у клініці. Ніяких емоцій негативних не залишилося, все пройшло добре.
Марина 20 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.Чисто, акуратно, бахіли є зразу при вході - це доволі зручно, привітні  дівчата на рецепції. Все добре пройшло, нічого погано сказати не можу про цю клініку.
Юлія 20 Февраль 2024
Нормально було у клініці.
Наталья 17 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.
Кирило 16 Февраль 2024
Оцінка три, очкільки при бажанні сходити до вбиральні, мені було відмовлено в такій можливості персоналом клініки.
Захар 14 Февраль 2024
Клініка хороша. Нормально все пройшло.
Олена 12 Февраль 2024
Усе сподобалось
Тимофій 09 Февраль 2024
Усе сподобалось.
Ірина 06 Февраль 2024
Мене усе влаштувало, жодних нарікань. Візит сподобався.
Владислав 03 Февраль 2024
Доволі комфортно, чисто, візит пройшов швидко, без затримок.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра